Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Игралка » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большой Зал, границы, ровно как и пол, укрыты густым туманом

+1

2

Я шел по серому длинному корридору, не удивляясь ничему... ни туману ни бесграничному простору зала, в своем темном существовании я уже разучился чему-либо удивлятся. Я шел и думал, зачем я тогда убежал? для чего? что я этим хотел доказать? Я шел и сомневался, даже боялся чего-то... чего? наказания? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАКОЗАНИЕ?!! хуже  такого накозания, как мое существование, не придумаешь! "Дурак! Дурак! Безмозглая тварь," - выругался я на себя. - Я же бес! а чего может бес боятся?! какие могут быть сомнения?! я ни от кого не зависим, кроме как от своего хозяина, от которого я убежал пару сотен лет назад! и к тому же... именно я навеивал сомнения и страх на этот скот, как эльфы, там... люди... И чтож? получается я сам теперь против себя козни строю?! Хэх... мне не надо думать ни о своих действиях.. ни о том, что я уже сделал... последствия меня не затронут, а итог всегда один... И, нисмотря не на что мне щас лучше, чем там... хоть я и был лушим среди учеников моего хозяина, но он не знал ни жалости ни боли ни злости... он просто делал свое дело, как и я... Но в меня в превого из нас вселился этот порок, как его называют остальные.... Любовь.... странно слышать: любовь беса... но это так... я просто однажды увидел в глазах какого-то страдальца его лучшие воспоминания... он был самым счастливым существом... БЫЛ... и тогда я почувствовал боль от жжения огня, от лезвий моих цепей, врезающихся спиралью в мои руки... но я оставался бесом... и все мои темные качества остались при мне... а когда хозяин решил наделить меня самым почетным оружием, наделяющих всех, на кого оно действует, невыносимыми муками, я понял, что я не вынесу так как она, как и мои цепи берет силу от меняа. А эта **** любовь усиливает мои страдания.... и я понял на сколько это страшное оружие.... даже бес не может избавиться от его действия... Я ушел и начал жить один со своми, уже не выносимыми, мыслями посреди пустыни..."

Отредактировано MefistofeL (2008-03-02 21:37:08)

0

3

выйдя из комнаты Арани на мгновение застыла, ловя нужный ментальный поток, после чего мягко скользнула по течению. Пейзаж не поменялся, только вперёд брёл человек... Нет, не человек. - тут же одёрнула себя Арани. Она быстрым шагом догнала незнакомца и попыталась коснуться его руки, но её ожгло пламенем и она, ойкнув, отдёрнула ладонь.
- Эй! Привет! Тебе помочь?.. - крикнула она вдогонку незнакомцу.

0

4

- Помощь? Это тебе помощь нужна!
Скзал бес злорадно, посмотрел в глаза собеседнице уничтожающим взглядом
    - Эльф!
Взмахнул цепями, в десяти сантиметрах от плеч эльфийки, оставив две длинные огненные дорожки на земле. Вспыхнул огонь и бес исчез....

0

5

Даже бровью не поведя, Арани развернулась и пошла в обратную сторону, и не взглянув на огненные дорожки. Не оглядываясь она бросила через плечо:
- Отсюда никуда не деться. Раз пришёл, не уйдёшь. Как надоесть одиночество - заходи. По менталу найдёшь. Бесы это умеют.
Сделав ещё пару шагов, она растворилась.

0

6

Движимый инстинктом бес шел по залу без мыслий без цели и увидел небольшой фантан, а перед ним сидела девушка спиной к нему.
Он подошел поближе
     - Ты необычный эльф... я тебя не помню... ни твоих страхов ни сомнений... Кто ты?

Отредактировано MefistofeL (2008-03-03 16:39:54)

0

7

Не оборачивась, Арани водила рукой по воде. И правда, кто я?.. Уже и не помню. Вечность здесь.. В течение вечности сплетая новые нити... новые реальности... Так надоело... Вырваться бы отсюда... Да только куда?
- Я - уже никто... От моей личности остался лишь дневник... У меня есть только Долг. Плести миры. А это, - она обвела взглядом пространство вокруг. - Это - моя тюрьма... Не знаю, как ты сюда попал... Но отсюда нет выхода.. я пыталась...Хотя может лишь для меня.... ПОпытайся уйти отсюда... Или...

0

8

Забавно, непроста она все-таки, но глупа - пронеслось в моей голове.
     - Ты еще не поняла кто я? Я могу войти и выти куда угодно и когда угодно... для меня нет запертых дверей, нет запертых разумов... Я здесь лишь потому что ищу уединения... в пустыни вокруг одни змеи, скорпионы да и другая тварь..... внизу Пламя и смерть, на небе мне и делать него, а на земле вообще бред какойто творится... да и здесь, как видно я не один...

0

9

Ухмыльнувшись Арани продолжила ласкать рукой воду. Он не понимает... Ну да... Всё верно.. Спасибо Брату... Чёрто Крас... Зачем было ТАК проклинать?!
- Неважно... Иди, куда пожелаешь. Я не буду тебя беспокоить.

0

10

- Чем ты меня слушала? Я понимаю все лучше всех. Я и про твоего брата знаю и про проклятье! Я щас ухожу и если тебе станет скучно... просто захоти моей компании и я приду. До встречи
     Столб пламени и Арани осталась одна.

Отредактировано MefistofeL (2008-03-03 22:02:58)

0

11

О, Великая Материя... Кто же из наших создал себе такого Майа?.. Заносчивый, высокомерный... Считает, что знает больше Богов! Да как он смеет?!.. - вскипела Арани. - Надо бы его выкинуть отсюда.... Помириться с Красом чтоли?.. Зато сны будут нормальные сниться... Он-то вроде нашёл своё счастье, теперь добрый... - Замучиво Аранель глядела на воду. Она подула на коду и там появилось несколько золотистых рыбок, доверчиво жмущихся к ладони.

0

12

Вдруг вода в фонтане закипела, забурлила с паром и пузырями как в чайнике, по бортикам фонтана возникли кольца огня, а рыбки вдруг вылетили из воды и в воздухе, загоревшись превратились в пепел...
     - ТЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ! - прогримел голос отовсюду.
Арани оказалась перед сухой, закопченной чашей фонтана.

Отредактировано MefistofeL (2008-03-05 19:46:30)

0

13

Довольно странное ощущение, когда тебя вырывают из привычной тебе реальности и какбудто прогоняют через огонь, воду, пустоту и наконец треклятый туман...
У любого человека бы волосы поседели...
...Но почему то у меня они стали белыми, я же черт возьми не человек?!!
Только пришел и на тебе! Мало того что оказался невесть где, так еще и "горящее что-то" грозит эльфийке...
"Я сошел с ума или это просто какой-то фарс высших сил?"
-Кто вы? И куда собственно меня закинуло?-сказал выходя из тумана немертвый.

0

14

Фыркнув, Арани провела рукой воздухе и фонтан растворился всё тем же пресловутым туманом. "Ещё и мысли смеет читать. Ну и хрен с ним. Блок поставить забыла, дура.. Ну ничего... Пусть живёт. Пока." Она обернулась на голос, прозвучавишй неожиданно за спиной.
- Я?.. Меня зовут Аранель Росс Куилэ Ликума. Точнее раньше звали, во времена моей смертности. Я сейчас просто - Аранель. Выс закинуло в мою скромную обитель-тюрьму, и мне хотелось бы знать почему и как?...

0

15

Пройдя по залу в сторону эльфийки вампир огляделся(да и глядеть-то было неначто кроме везде снующего тумана).
"Везде туман, как на погосте ранним утром..."
-Моё имя Кристоф Фредерик Альбер-вампир достал фляжку и отхлебнул глоток.-а как я сюда попал я понятия не имею...
Он сделал акцент на слове сюда и не зря.
-Но могу лишь сказать, что новые заклятия всеже лучше не пробовать на себе-он улыбнулся.
"И всетаки надо было пропустить вперед асистента, всеравно он не особо пригодился..."
-А что это за ходячий факел?

0

16

Пожав плечами Арани ответила:
- Не знаю. Появился тут и давай из себя хозина корчить... Видимо, чей-то отбившийся от рук Майа. Не знаю, уж что с ним делать. Клетку для него сделать? Так это не гостиприимно...
Арани оглядела гостя. "Милый..."

0

17

За спиной наглого вампира вспыхнул яркий столб пламени и из него появился бес, и через секунду Кристоф оказался обвит цепями, острые шипы которых впивались сантеметра на два в его кожу.
     - Этот ходящий факел щас может почистить тебя как картошку, поджарив заодно до хрустящей корочки. - прошипел бес на ухо вампиру -  А имен у него много, ты можешь меня называть просто Мефисто...

Отредактировано MefistofeL (2008-03-07 18:39:01)

0

18

Вскочив Арани произвела пальцами какие-то сложные пассы и Мефисто немного отшвырнуло от Кристофа. Попутно сняв с последнего цепи. Её зелёные глаза метали молнии, а с рук было готово сорваться пламя. Она была в ярости. Старший брат Крас всегда старался держаться от неё по-дальше, когда она в таком состоянии. Ведь и убить может. Даже Бога.
Туманный Чертог огласился её влстным голосом:
- Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В МОЁМ ЧЕРТОГЕ!!! ЛИБО БУДЬ ТИХ, ЛИБО УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!!! ГДЕ ВООБЩЕ ТВОЙ ВАЛА?! ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!
Вокруг по-тихоньку прорисовывались чёрные сказы и паутина. ПРостранство вокруг начало напоминать заброшенную глубокую пещеру.

0

19

Бес засмеялся ужасным хохотом, который вскоре резко оборвался, и сменился ехидной улыбкой его лице
     - Ну шож вы так? Шуток не понимате?! - Он поднял руки и посмотрел на оборванные цепи , вдруг из рук вырвалось будто ручей, пламя и полились тонкой струей по земле, в скоре на руках Мефисто звенели две длинные цепи.
     - Мефисто, бежавший раб преисподнии, бывший мастер страхов и помутнений разумов. - учтиво поклонился он все с той же улыбкой на лице. -Не принисаайте все так близко к сердцу, ведь у вас говорят, что друга познаешь в бою, хотя мне совершенно не нужны никакие друзья,Э но мне интересны вы сами.
Он сложил руку в форме чашки и в ней появился небольшой огненый шар в форме цветка Аллуин.
     - Это тебе как "хозяйке" этого места, - протянул Бес эльфийке шарик и усмехнулся, - Ведь это, на сколько я знаю твой любимый цветок. Он не жжется.
Внутри он был полон злости, но как обычно вез мыслей и без каких либо чувств, кроме любопытства.

0

20

Аранель одарила цветок таким холодным взглядом, что он потух.
- Я могу сделать сколько угодно таких цветов!
Она взмахнула рукой и пространство вокруг превратилдось в сплошное море огня. Только приглядевшись можно было понять, что это - цветы. Точные близнецы только что потухшего.
- Просто не зли меня и лишний раз не попадайся мне на глаза. - высокомерно бросила девушка и, укутавшись в плащ из теней, изчезла.

0

21

- Зануда, - проговорил бес, резко изменив манеру общения, - А ты, вампирчик, как ты здесь оказался?

0


Вы здесь » Sainted Blood » Игралка » Зал