Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Кадаверциан » Особняк Кадаверциан-кабинет Кристофа


Особняк Кадаверциан-кабинет Кристофа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Аппартаменты три в одном Кабинет-библиотека-спальня. В одной комнате стоят книжные полки до самого потолка и стоят диваны кресла, стол. В другой же расположилась довольно кровать.

0

2

Пройдя в комнату-библиотеку Кристоф устроился в кресле за чтением очередного фалианта.

0

3

---) Особняк Кадаверциан-комната Флоры
Подбежав к двери кабинета Кристофа Флора сначала тихенько постучалась, а за тем открыв дверь вошла в внутрь.
Увидя Кадаверциана сидящем в кресле девушка улыбнулась.
- Аранель, пожелала остаться одна в комнате да бы обдумать всё то что с ней случилось! - сказала она стоя у дверей.

0

4

Кристоф оторвался от книги и посмотрел на девушку как на произведение искуства.
-Это довольно необычно для человека,  но она была частью природы и всю свою, как я понимаю, довольно долгую жизнь сталкивалась только с живыми существами...
-Обычно у новообращенного случается эйфория, а не депрессия...-сказал он задумчиво-я незнаю как ей помочь так, чтобы стало легче... только оставить прошлое в прошлом и принять новую жизнь такой, какая она есть.
-Может быть у тебя получится лучше?

0

5

- Но в ночале она и впрямь должна всё сама обдумать! И с этим не чего не поделаешь!!!
Медленно подойдя к собиседнику Флора недоумённо посмотрела на него и спросила не по теме:
- А что читаем-с?

0

6

-Древние легенды...-протянул он-я пытаюсь найти хоть что-то об этой рассе эльфов и о том, имели ли место подобные случаи...
Кристоф задумался вспоминая.
-Она не такая как мы Флора... природа её силы иная.
-Аранель сумела сочетать в себе жизнь и смерть...

0

7

- Ага...Я уже заметила на примере цветочка! - согласилась девушка и от воспоминаний слегка вздрогнула. - Только не говори, что Ей больше цветочки понравиться оживлять нежели что либо другое! Ведь я этого не переживу!!!
Флора не стала ждать разрешение и внаглую плюхнулась на какой ни будь свободный стул.
Схватившись за голову она живо представила себя на прекрастной поляне цветочком где куда не плюнь одни лишь цветы.
- О...УЖАС!!! - не ожиданно вздрогнула она от своих же мыслей и повернувшись к Кристофу умоляющи продолжила: - Не позволь ей такой стать!!!

0

8

-Я конечно постараюсь, но весь фокус может быть в том что это неизбежно...
Кристоф задумавшись поднялся и поставил книгу на стойку.
-...и в том, что она сама того непонимая непримет нашу магию и опыт.
Он открыл шкавчик и достал оттуда два бокала и бутыль.
Разлив содержимое по бокалам он протянул один Флоре.
"Может я и ошибаюсь, но она не примет ни меня как учителя, ни нас как семью. Если только через довольно большой срок она не свыкнется с тем чем она стала."
Последнюю мысль вампир не маскировал так, чтобы собеседница могла её слышать.

0

9

Приняв бакол Флора в задумчивости подошла к окну.
- Ну, не знаю, Кристоф. У нас с ней много общего...Правда не все мы идеальны...Но мне от чего-то кажеться, что мы с ней сойдёмся! По крайней мере я на это надеюсь... - сказала девушка и прислонив к губам бакал стала медленно пить напиток.

0

10

-А вот и ответ на твой вопрос...
Кристоф потягивая напиток насторожился будтобы прислушался к чему-то.
-...она сбежала-сказал он констатируя факт-раньше чем я думал...
Вампир улыбнулся.
Как обычно всех новообращенны тянет либо на место где их убили, либо домой.
Кристоф подошел к окну и посмотрел на улицу.

+1

11

- И ты это тоже увидел? - ухмыльнулась вампирша и допив напиток отлажила бакал в сторону. - Главное, что мы её не держим и она должна всё сама обдумать. Ведь как не как но с этим уже не чего не подулаешь!!!
Флора подошла к двери:
- Как ты думаешь, Кристоф, стоит ли за ней проследить или она не нуждается в лишнем надзоре? Просто я хочу прогуляться по улице, а без причинно как-то и не хочется...

0

12

-И темнемение мы не можем просто так её отпустить.
-Всеравно я и так догадываюсь куда она пошла-Кристоф подошел ближе к собеседнице и довольно долго разглядывал её, заглянул в глаза.
-Ей сейчас нужен не надсмоторщик, а защитник. Да, она безусловно сильна, но нарвись она на более опытного инквизитора...
Он осекся.
-...Хьярриди почувствовал в ней что-то. Он может поспособствовать тому, что Аранель уйдет от нас, что равносильно нашему врагу. я немогу этого допустить.
-И темболее-он улыбнулся "сестре"-не у тебя одной были планы на прогулку.
Он отошел к вешалке и накинул плащ.
"Пройдемся?"
-->Квартал Ориерди

0

13

Флора в отрицании покачала головой и выходя из кабинета напоследок сказала:
- Ну раз у неё уже есть защитник я уверена, что ей одного вполне хватит. Кристоф, я пойду посплю...От чего-то мне ужасно захотелась подремать...Возможно даже впаду в спячку...Если, что я в своей комнате.
--- )  Особняк Кадаверциан-комната Флоры

0


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Кадаверциан » Особняк Кадаверциан-кабинет Кристофа