Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Кадаверциан » Особняк Кадаверциан-комната Флоры


Особняк Кадаверциан-комната Флоры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая тёмная комната сделанная исключительно для вампирши. В ней есть большое трюмо, пышная кровать и все остальные атрибуты комнатки.

0

2

---)Особняк Кадаверциан
Войдя в комнату Флора отпустила Арани и начала разговор первой:
- Не принимай его слова так близко к сердцу! Он и меня по молодости и не тем пугал.
"Правда это всё сбывалась..." - про себя добавила она.

0

3

- Просто понимаешь.... я прожила чуть больше четверти века в лесу, среди живого. У нас постоянно звучала музыка, всё было хорошо, счастливо!.. И зачем-то я пошла посмотреть на старый храм... а от него и сюда, к городу... Я не знаю, зачем...
Она оглядела комнату. Ну... мило.
-А теперь я - неживая... Хотя знаешь, когда меня Кристоф только укусил, мы встретили инквизитора... И я обратилась в рысь. Я бросилась на него, чуть не убила!! А потом... потом отпустила. Он был... такой странный..

0

4

- Но всему приходит конец…Ты не умерла, ты просто обрела другую жизнь! Разве она тебе больше чем прошлая не нравится? Это мировоззрение…Всё вокруг резко так изменилось…Разве это не прекрасно? Кстати, во всём плохом есть доля хорошего! И это хорошее то, что ты стала такой какая сейчас являешься!

0

5

- Такой?.. Какой, такой?.. Белой, холодной... Да, я вижу многое из того, что даже эльфийский глаз не мог уловить. Я теперь могу ходить тише, чем любой эльфийский разведчик... Но что я теперь?.. Может я и смирюсь... Как знать.
Арани подошла к окну и взглянула на квартал. Темно. Но скоро рассветёт. И что тогда?.. Кажется последние слова она произнесла вслух?..

0

6

- Арани, ты просто хочешь всё видеть в плохом свете, а ведь в реальности ты такая какая есть и это не изменить!
Флора незнала как ещё вдолбить Аранель то что она не чего не потеряла, а лишь только преобрела.

0

7

- Я не знаю.. В наших легендах ничего не говорилось о таких, как вы... мы...
Мне реально нужно подумать... много

0

8

- Конечно! - кивнула головой Флора и тихо вышла из комнаты оставив Арани наедине со своими мыслями.
---)Особняк Кадаверциан-кабинет Кристофа

0

9

Арани молча сидела на кровати и смотрела за окно.
Что же... я буду жить.. но я и так живу. Отец мне не простит такой беспечности!.. Зато мама обрадуется..  - Арани фыркнула. - С другой стороны.. что изменилось?.. Я как была бессмертна, так и осталась.. только... Только незнаю. Я же ничего не знаю... Нужно прогуляться.
Девушка поднялась. Она подошла к окну и распахнула его. Глянув вниз она решила, что это высота среднего дуба.
Ну. не так уж и высоко!
Она влезла на подоконник и олянулась на дверь, прислушавшись. Ничего. Окинув взглядом комнату она спрыгнула вниз. Мягко спружинив ногами о мостовую, девушка бросилась бежать. Что-то вело её в обратном направлении.. в квартал Ориерди.

>> Квартал Ориерди

0

10

---)Особняк Кадаверциан-кабинет Кристофа 
Флора спокойно вошла в комнату и прыгнув на потолок уместилась там поудобнее прежде чем заснуть.
Вскоре мирный сон укутал девушка и она впала в спячку.

0

11

"Всю!!! Надо пробуждаться...А то ещё подумают, что я соня..." - сквозь дрёму подумала Флора и сделав большие усилия преоткрыла сначала один глаз, а затем и второй.
За это время, которое она мирно друхла на потолку в комнате не чего не изменилась пожалуй кроме пыли...Её что-то прибавилась маленько...
Спрыгнув на пол и подтянувшись Флора наконец-то хоть как-то пробудившись решила прогулятся и вышла из комнаты покидая особняк.
---Сеть улиц.

0


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Кадаверциан » Особняк Кадаверциан-комната Флоры