Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Центр Города » Собор


Собор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромный собор в готическом стиле. Здесь находится резиденция главы Святой инквизиции и всех её сотрудников.

+1

2

Постоял на безопасном расстоянии...
-"А ничего так, миленько-подумал я, -но лучше держаться отсюда подальше..."

0

3

" Ну вот стою я тут, любуюсь архитектурай(видали и лучше!), и думаю-пойти что ли поставить свечечку заупакой того хмыря в плащике...Он что слепой? Или ему ходить его причиндалы мешают? Все ноги отдовил,гном его побери! Но для начала надо посмотреть на него Истинным зрением, а то малоли это очередной кровосос! У меня даже серебрато с собой нет... Тем боле кто будет стоять и тупо пялится на старую церковь(я исключение!) и невходить? Только отродье ночи! Тэкс...Ща мы на тя посмотримс...***!! Что б меня три раза раком!!! Этож демон! Да... В хороший горок я заехал... Пойдука я лучше обратно в таверну и погрею служанок под боком..."

Аранель: предупреждение за мат. Я говорила...

0

4

Тьма... Её нарушает лишь робкий огонек свечного огарка... Видны смутные силуэты окружающих предметов. За столом сидит, следя за отблесками света на полированой стали меча он... Для кого-то его имя означает Спасение, Надежду... Кто-то боится и проклинает его... Темный эльф волею судеб попавший в лоно Святой Инквизиции, для друзей просто Хьярри, тщательно готовился к очередной боевой вылазке...
  Вздохнув, он сотворил знак аквилы, тихо произнеся: "кирие элеисон...." встал, поправив слегка съехавший наплечник заговоренного доспеха, и вышел из собора через заднюю дверь... Сегодня ему предстоял путь в квартал Ориерди, служивший пристанищем нечисти, неживым и, в то же время немертвым еретикам. Вампирам.

0

5

Хмурый темный эльф, немного скособочившись,  стоял напротив собора, с раздражением смотря на его точеные шпили. Для людей они служили предметом восхищения и обожания, символом защиты на протяжении многих веков! Для него они были лишь раздражающим напоминанием того, как бездарно переврали люди безупречную и утонченную архитектуру городов его родного народа. 
Со злостью плюнув на мостовую, он быстро, чуть прихрамывая, отправился в сторону квартала Ориерди.  В небольшой таверне под названием "Лучи", у него была назначена интересная встреча...
- Как только инквизитор может подолгу находится в этой жалкой обители человеческой чванливости? - подумал он недоуменно. Бросив последний взгляд на собор, наемник свернул в темный, пахнущий рыбой и прогнившими досками, переулок...

0

6

Квартал Аристократии-->

Я стоял и спрезрением смотрел на крепкие готические стены здания.
     - И ради такого надо было тратить столько сил?! Ради какого-то наивного бреда, который называется вера?! Хах... глупые создания!
Вдруг я увидел два силуэта, бегущих к входу в здание я понял, что это эльфы по длинным лошадиным ушам одного из них. Он нес на руках еще одного, это была девушка, тоже эльф.
     - У этих зайцеухих всегда не все впорядке - лукаво заметил я и ушел в поисках какой-нибудь таверны или что-то вроде этого.

-->Улицы квартала Ориерди

Отредактировано MefistofeL (2008-03-03 16:14:13)

0


Вы здесь » Sainted Blood » Центр Города » Собор