Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Важно.


Важно.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Специфика игры.

0

2

В нашей игре способности зависят непосредственно от клана.(могут иметь место и исключения, но об этом с админом)

Вот выкладка Клан-способность:
Вампиры
Ориерди: Этот клан вышел из эльфов. В этом и состоит его уникальность. Так же они принимают к себе в клан Оборотней. Ориерди могут обращаться зверем и призывать на помощь силы природы. Они не могут призывать стихийные землетрясения или бедствия, а вот вырастить растение и подчинить его своей воле, призвать и подчинить зверя вот это в их силах.
Кадаверциан: Клан Магистров Смерти, как они себя называют, способен применять магию распада и смерти. С ними предпочитают не сталкиваться в честном поединке и не зря. Ведь Магистрам подчинена сама смерть и в их силах восресить мертвого или же с легкостью убить живого. Но они не практикуют ближнего боя и очень редко в него лезят предпочитая ближнему бою магический.
Веспертилио: Этот клан основан аристократами. Их магия основанна на телекиннезе и в какой-то мере телепатии. Они могут передвигать предметы силой мысли, а так же способны на "телепатический удар". Также вы врядли найдете бойца лучше. Все чайлды при втором рождении получают все данные и способность бойца на генном уровне. Даже новообращенный способен справится сразу с десятью-двадцатью противниками!
Люди
Святая инквизиция: Ну что можно про неё любимую сказать?) Инквизиторы правят балом в городе и как водится недолюбливают всех немертвых (вампиров), эльфов и людей со свободных земель и прочие извращения). Их основная магия-"Копьё света". Это луч солнечного света сами знаете что делающий с нежитью)). У низших луч всеголишь ранит, а вот у Патриарха может задеть и смертельно.
Инквизиторы способны к магии веры и света, а так же к бою на освещенном оружии.
Орден Мечей: Стандартные паладины, на которых опирается и является главой оных сам Король. Они - гвардия, они - лучшие из лучших войны, которые дерутся вместе за честь и славу!
Дворы Хаоса: Этот клан единственный находится за воротами города на Свободных землях. Они тренируют лучших асассинов, охотников за головами, воров. Здесь собираются все возможные расы и сословия. Воистину интернациональность))
Эльфы
У Эльфов нет распределения на кланы.
Их Королевствао разденено на две части: верхняя - Светлая и нижняя - Тёмная. Наверху правит Король и правит светлыми, лесными эльфами. Королева же правит Тёмной, подземной частью.
Сила Эльфов - Сила природы.

0

3

как вы думаете, мож ещё какой клан сделать,а?-----

Аранель:
AzRaiL, мы бы с радостью, только вот мы эти 6 (ну, 5) с большим трудом сделали равными друг другу так, чтобы все были различны и отличны.

Кристоф:
AzRaiL  Мы ужо думали об ентомь, были еще варианты демонов, но отказались ибо придется ангелов делать=)-----

0

4

Тааакс!!! Еще кое что вспомнил!!! ПЕРЕМЕЩЕНИЕ!!!
Значит так господа кто незнает, перемещение делаетси когда после поста уходиш куда нить на другую локацию. Скажем так:

Он сказал *** и ушел.
-->Аллея Снов

Или когда приходишь откуданить:

-->Аллея Снов
-***-сказал он увидев этот "прекрастный пейзаж".

0

5

Кристоф
Принимаю к сведению

0

6

Кристоф
Чё это он там говорит такое нецензурное? О_О

Если серьезно, то почему нужно обязательно где-нибудь состоять? Я понимаю, у вампиров - связь с Сиром, у эльфов очень консервативное традиционное общество (тем более там нет кланов), но люди... вобщем, к чему я клоню - можно быть магом-одиночкой (да, я раскрыл карты раньше времени... *ухмыляется*)? Я очень сильного делать не буду, честно!))

-1

7

Игнаций
Нельзя быть магом-одиночкой, ибо магию подчинила себе инквизиция. ВСЮ, без исключений.
У нас с этим строго.

0

8

Аранель
О_о это как? Как можно подчинить магию?))) она бесконечна, следовательно, как бы тщательно её не блокировали или не брали под контроль - лазейка всё-равно останется...

0

9

короч у них она вне закона. а один против всех непопрешь!)))

0

10

Кристоф
Почему это? То, что персонаж - маг, можно скрывать от Инквизиции...

0

11

Блин, нельзя чтоли подчиниться?! Мы поставили так, что нельзя быть свободным Магом И ВСЁ!!! никаких исключений.

0

12

Аранель
Подчиняться - не в моих принципах, и нарушать их у меня нет никакого желания...

0

13

Тогда не играй. Перекраивать правила лично под тебя я не намерена. Нарушишь правила - исключу сама.

0

14

АранельИ опять таки ты неправа-магия как стихия, свободна и хаотична. Она Даёт пользоваться собой, а не подчиняется!Вот если Инквизиция имеет возможность отслежива(Артефактом и тд.) незаконную могию, то это одно, но Подчинить?Невозможно!)))

+1

15

Erinqua narmo
:D Я за тебя!!! ;)
Аранель
Не надо ссориться! Предложи Игнацию лучше быть кем-то другим...ну вроде человеком...Тогда он сможет быть страником и ходить куда вздумаеться!!! :)

0

16

Флора
Спасибо)))
Просто у меня тоже получился странник и я как могу защищаю и свои же интересы)))

0

17

Erinqua narmo
Просто я думаю, что как-то черезчур грубо с Игнацием поступили...Могли бы более мягче ему объяснить, а то вышло как-то не очень хорошо...создаётся не хорошее впечатление...

0

18

хм...
Уважаемые. Постараюсь объяснить сдержанно, хотя эти дурацкие поучения и просьбы об отступлениях и передлаках неимоверное бесят...
Итак. МЫ придумали, что в ЭТОМ мире свободной магии нет.
Паш, в некоторых мирах магия "свободна и хаотична", в нашем же - нет. Просто потому, что мы так придумали.
Игнаций этого не понял.
И ушёл он сам.
Всё.
Данный вопрос закрыт.
Правила и струтура меняться не будут.

0

19

Флора
Согласен

0

20

Аранель
Ушёл то он сам, но не без БОЖЕЙ помощи твоей))

0

21

Erinqua narmo
Я не Бог. Я всего-лишь эльфийская принцесса...

+1

22

Народ!!!
Я ухожу из форума!!!
Пожалуйста не удаляйте меня...Спустя месяц я вернусь обратно...просто меня от инета отключают...Приношу свои извинения...

0

23

ФлораАБИДНА!!!((( Возвращайся, ждем с нетерпением!!!

0

24

Кристоф ;)
Ага...Мне то же...Но я обещаю что со следующего месяца буду тута!!!

0

25

Аранель
И тем немение помогла ему ты.

0

26

Итак. Новый подфорум Игралка)))
Там мы просто играем. По левой ветви, по неизвестному сюжету))) авось чо и получится)))

0


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Важно.