Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Замок » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой, богатый и красивый зал..

0

2

Король сидел в своём троне,украшеном бесчисленными переплетениями золотых витком и богатым разнообразием самоцветов,и думал о будущем королевства.
- Карлот! - произнёс король. - Как думаешь,сможет ли наше королевство укрепить свои границы от бесчинства монстров?
Карлот сидел на одной из ступеней ведущим к трону.
- Конечно,господин,Королевство сильно как никогда! - с лёгкой усмешкой проворчал он.
- Хватит этих титулов.Мы же друзья! Ты прекрасно знаешь,что так можешь обращаться ко мне только на всяких собраниях и при других высоких гостях. - поморщился Артур.
- Уж поиздеваться нельзя,да,Артур? - усмехнулся Карлот,встал и подошёл к трону опёршись на него.
- Вечно ты издеваешься,а потом я тебя вытаскиваю из проблем. Помнишь логово тролей? - злорадно усмехнулся Король.
- Ладно-ладно. Прошло уже много лет,а ты всё помнишь. Давай лучше вечером уйдём из Замка. Погуляем по рынку,там как раз к вечеру карнавал.
- Хорошо,иди пока собирайся. Я скоро к тебе загляну. Пароль старый. - рассмеялся Артур и Карлот ушёл.
Артур остался наедине со своими мыслями и конечно же со своим ястребом. Он думал о том,что даже сейчас над Королевством нависает угроза. С севера набеги варваров опусташают фермы,с юга - гоблины и тролли осажают графства. В общем дел полно. Но тем не менее,он прекрасно знал,что с его приходом к трону,всё изменилось. Люди стали хоть что-то делать и стали уважать своего короля. Артур знал,что его отец был не лучшим Королём из всех,но всё же,он уважаел его,хоть даже королевство и развалилось. Но работы ещё много и не было времени сидеть и думать. Нужно было действовать.
Король Артур встал,пересёк огромный тронный зал,вышел из него и скрылся с коридорах замка.

--->Башня

0


Вы здесь » Sainted Blood » Замок » Тронный зал