Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » "Дворы Хаоса" » Дом "Короля Хаоса"


Дом "Короля Хаоса"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Резиденция главы "Дворов Хаоса". Внушающих размеров дом, украшенный шкурами животных и...
...головами врагов.

0

2

--->Дом "Короля Хаоса"
В сам дом его конечно не пустили, и сказали ждать, пока очередь не прийдёт...
"Ну что-же, подожду, мне ли не доставать терпения.."

0

3

Наконец, к нему подошёл человек в сером балахоне, и прикрытым лицом.
-"Приветствую тебя незнакомец, что тебе надобно здесь?"-проговорил он.
-"Я ищу здесь крова, пищи и знаний, и имя мне-Азраэль, тав вы можете обращаться ко мне"-ответил Азраэль, и с усмешкой поклонился.
-"Я надеюсь, ты понимаешь, что всё это не бесплатно, и , как я вижу денег у тебя нет, поэтому тебе придётся зарабатывать себе на жизнь, нелюдь Азраэль-с такой-же усмешкой ответил Серый Стражник(как я назвал его Азраэль про себя),-ты думал, что наши амулеты, купленные у Инквизиции так легко обмануть?".
"Чёрт, я так и знал, что нужно не личину на себя накладывать, а облик принять"-со злостью на себя подумал демон.
"Я не собираюсь скрывать, что я не человек, и не собираюсь работать на каких-то жалких людишек! Я вызываю вашего Короля на поединок до смерти!"-выдал вышедший из себя Демон, и раскрыл балахон, снимая личину. Если он думал, что хотя-бы удивит Стражника, то он очень ошибался.
Из-за широкой, окованной металическими листами двери вышел Король с кучей стражи...
-" Я ПРИНИМАЮ ТВОЙ ВЫЗОВ, ТЫ УМРЁШЬ В УЖАСНЫХ МУКАХ"-прорычал он, и с места прыгнул на Азраэля.Сверкнул мечь, пробив броню на руке, и с матом демон отпрыгнул от противника.
" Спаси меня Сатос, меч состоит из сплава освещённого серебра, платины и алмазной пыли, так-что его следует остерегаться"-эта мысль пролетела в голове за доли секунды.
Первые семь секунд Азраэль наслаждался бешеной пляской боя, не забывая прощупывать Зрением Демона защиту Короля. Тот так и сверкал от амулетов, оберегов,  и наложенных заклятий.
Наконец, демону это надоело, и его хвост с шипением пробил всю защиту врага, и вышел у того из-за спины. Он умер в одно мгновение, и его лицо так и светилось ещё не прошедшей яростью.
Медленно осмотрев всех наёмников, Азраэль произнёс:
-"Теперь я главенствую над вами", и крики "Король умер, да здравствует Новый Король" подтвердили это...

Отредактировано AzRaiL (2007-12-23 16:50:58)

0

4

Да... Ну и зрелище...И что теперь? Работать на того кого привык убивать?!
Можно конечно с ним сразится, но нефакт что справлись. Черт! Ну и альтэрнативка...Надо что то решать?
-Эй!Как тебя там? Азраэль? Раз ты  теперь новый король, то по идее ты принимаешь новых людей в гильдию. А твой пердшественик...Ну... Скажем так- я нелюблю разговаривать с покойниками, даже если они могут мне что то сказать.
Так, сказал конечно очень дерзко, но среди таких людей нельзя паказывать себя слабым-себе дороже. Так что либо меня сейчас попробуют порубить на варш, либо...
-Ну так что? Есть у вас свободное местечко?

+1

5

Старое кладбище -->

Бес подошел к высоким деревянным воротам и услышал за ними шум и крики.... кончно......Черное тело объятое огнем, да и еще длинные цепи из рук, волокущеиеся сзади по земле на протяжении 7 метров не каждый день увидишь... никто не открыл, но он понял, что там не все впорядке.....
    - Кто здесь король? Я хочу видеть короля! Если он не может выйти, передайте ему, что я желаю вступить в ряды его подчиненных - раздался зловещий голос.....
Тупо простояв минут десять и, не дождавшись ответа, черный раб снова прогремел:
    - Я всего лишь предлагаю свои услуги, если вы будете согласны я узнаю об этом.
Развернулся и, гремя цепями, ушел в сторону города....
--> Улочки квартала аристократии

Отредактировано MefistofeL (2008-03-03 23:05:55)

0

6

>>> Дворы хаоса..
И что это за выпедрёж?!?!?! В принцепе я мог бы его положть (хоть и с большт=ими потерями), но какой смысл начинать устраиаться на новую "работу" таким образом? Пусть начальник моя возможная жертва, но пока то я собираюсь работать на совесть!!! А тут какой то выскочка!!!
Жаль что невзял с собой мечи...
Зделать бы из него капусту!!!
И куда смотрит инквизиция?! Таких как ОН должны ловить ещё на подлёте к городу!!! Меня нетормознули только из-за того что все вверительные грамоты были впорядке(хотя и подделка), а с его то внешнастью!!!???
Ладно!!!
Пливать на всё!!
Полезу в бой!
Какой бы силой он необладал, НО МНЕ ОН НЕ СОПЕРНИК!

0

7

После смерти бывшего короля, на Азраэля свалилось очень много дел, поэтому только через довольно долгий срок он наконец узнал о 2 прошениях на вступление в гильдию...
"Что-же, мне нужны последователи, но запомните, от своих людей я требую полного подчинения и верности...Подумайте над этим, и подтвердите своё прошение..."-написал Азр в письме, и отправил его со своим слугой...
За это время дом Гильдии сильно изминился...Исчезли шкуры и головы животных...На стенах появилось намного больше оружия, да ещё и таких размеров, что впору великанам...А главное...Слуги раскопали сокровищницу, и нашли там походную  корону, больше похожую на шлем народов Спарты, весь усыпанный шыпами разной длинны, которую новый король болюше не снимал...
Теперь резиденция хаоса была больше похожа на крепость, с высоким каменным забором, тремя башнями, одна из которых возвышалась над другими, и шпиль главной башни венчал череп бывшего короля Хаоса, на что указывала золотая корона.

Наступали новые времена...

0

8

Аллея снов>>

Я снова подошел к высоким, уже знакомым мне, воротам и остановился прямо перед самой калиткой. Посмотрев наверх, я заметил быстро мелькнувший силуэт в шляпе с пером. На этот раз мне не придется долго ждать.

0

9

MefistofeL
"Ты принят...-произнёс Демон за его спиной-ты будешь моим телохранителем...брат)))Не надеялся увидеть здесь кого-нибудь ещё с Полей Отчаяния!"Король передал ему медальён на цепочке со знаком Гильдии(Чёрный меч в крастном солнце).
"Носи его не снимая, и никогда не уходи далеко без моего ведома..."

0

10

Бес снял капюшон и с ухмылкой посмотрел на медальон.
    - Такому как ты, я думаю телохранитель не понадобится, ну раз тебе необходимо, то я согласен. Но усвой одно: я принадлежу только себе и буду выполнять только лишь работу телохранителя, я буду всегда поблизости и выполнять приказы касающиеся только моей работы, - он одел браслет, котого поглотило как желе черое тело - Ну шож показывай в таком случае свои владения, и.... мне, пожалуй нужна нормальная одежда - он поднял вдрызг разорванные острыми шипами цепей рукава.

0

11

Азраэль снисходительно улыбнулся:
"Пройдём в лабораторию, там есть всё необходимое для тебя"
==>Лаборатория

0


Вы здесь » Sainted Blood » "Дворы Хаоса" » Дом "Короля Хаоса"