Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь вы можете обратиться за помощью в поиске аватара; обсудить с админами что можно, а что нет; задать вопросы.
В общем, не стесняйтесь, обращайтесь)

0

2

ДА!!! Обсудить кое-что!
Я очень прошу - можете всё-таки переименовать "Дворы Хаоса" во что-нибудь другое? Объясню причину: в любом мире - игровом и реальном, независимо от того, можно ли быть/играть хаоситом, есть служители Хаоса. И они не позволят каким-то наёмникам и бандитам назвать гильдию именем Хаоса - просто уничтожат их и саму память об этом сборище... Могу даже представить варианты названий... "Гильдия воров" и "Двор бандитов", или "Дворы Сталкеров" - это самое банальное... "Сборище БОМЖей" или что-то наподобие - как нечто экстравагантное... "Город Грехов" или "Район Грехов" - с намёком на гениальное произведение американского кинематографа... Во - "Бухта Разврата" - м? как вам? =)))
Ну короче правда, поменяйте плиз, а то "с Хаосом не порядок" =)

0

3

Мы подумаем)))
а Хаоситы у нас тихие. или не предусмотрены.

0

4

Аранель
они не бывают тихими.

0

5

Игнаций
значит в нашей части мира их просто нет.
нет и всё
мы не придумали и их не будет.
точка

0

6

Аранель
Не стоит разговаривать со мной таким тоном.

0

7

Здесь я имею право говорить так, как считаю нужным. Так же Я имею право отказать в просьбе, если считаю её нецелесообразной или же противоречащей структуре игры.
Твоя просьба из таких.

0

8

Аранель
Я и не знал, что "я" в русском языке пишется с большой буквы... Ты ошибаешься, девочка. Ты не имеешь права так разговаривать со мной. Ни здесь, ни где-либо ещё. Из-за возникших разногласий я ухожу с этого форума. Форума, а не игры, ибо игрой это назвать трудно. Можешь не отвечать, потому что всё равно не прочитаю. Adieu.

0

9

Аранель
Оль, в данном случае ТЫ неправа-надо уметь находть компромис! Да и если честно он в чем то прав))

0

10

Erinqua narmo
Не лезь.

0

11

Аранель
Что это так? Любое мнение имеет право на существование!)))

0

12

Erinqua narmo
В данном случае держи свое мнение при себе. Тебя это не касается.

0

13

Аранель
Что же так?НАсколько я помню-каждый имеет право голоса! Даже Шуты!))

0

14

Erinqua narmo
А плевать)) У нас тирания и феминизм!)

0

15

Аранель
Фиминизм? Ты Ваню что ли кострировала?))

0

16

Erinqua narmo
причём тут Ваня вообще?

0

17

Аранель
Ну вы вроде как вдвоём игру создовали)))

0

18

Аранель
"причём тут Ваня вообще?"
Ах так?!))))
Erinqua narmo
*проверяя и облегченно вздыхая*
Вродь все на месте))

0

19

Интересно у вас тут разногласия пресекаются, как я погляжу.

Если я всё правильно понимаю и сайт = прибыль, то, выходит, админ в ней не заинтересован? :O

(Готов погибнуть за свободу слова)

Отредактировано SCFrontman (2008-01-16 01:07:42)

0

20

Короче, как я понял, этот форум существует толька ради флудильни)

0

21

Мда..... Слов нет просто... Вы чего, с ума все посходили?! стоит на чуть-чуть одних оставить, грызню начали... А ведь форум едва начал существовать... Глупая какая то-ситуация получилась... Игнаций , считаю должным извиниться, за такую хрень.     А остальным- позор и порицания))))) Так вот! :mad:  :mad:  :mad:

0

22

Первый раз сталкиваюсь на подобных форумах с таким явным проявлением тоталитарного режима с налетом непонятного фашизма. Людииии! Вы охренели совсем что ли? Это называется свободная игра? Стоило человеку написать свое мнение, как его сразу забанили, причем в самой нелицеприятной форме? Извините, это уже никуда не годится! Давайте теперь придираться ко всем сообщениям вообще! Напомните ка мне, для чего создан был ЭТОТ раздел?:
"Здесь вы можете обратиться за помощью в поиске аватара; обсудить с админами что можно, а что нет; задать вопросы.
В общем, не стесняйтесь, обращайтесь)"
Получается вопросы можно задавать только плана: "дорогие админы, а можно ли персонажам употреблять в пищу гамбургеры? или это противоречит данному пространственно-временному континууму?"
Нет, так дело не пойдет. Это уже просто диктатура получается!

можете банить

0

23

(Готов погибнуть за свободу слова)
можете банить

Мда... Ну если и этот народ кто нить забанитЪ... Я буду вообще разочарован(это вежливо, и без мата) :/

0

24

Ziersteil
Всецело согласен! Я думаю такими темпами этот форум не наберет игроков потому что из будут тупо банить!

+1

25

Я согласен со всеми!!!
*ложит голову на плаху*
Аранель действительно палку перегнула, и извиняюсь за своё бездействие...
Отноне буду появляцца чаще, обещаю!
И еще одна есть прозьба: Давайте закроем наконец эте тему и перейдем все-таки к самой игре, а то весь форум стал одним полем брани для реальных людей, а предназначен он для персонажей и давайте все небудем об этом забывать)

0

26

У меня есть вопрос. Опишите всё таки конкретней этот мир. Стороны света,где чё находится и т.д.

0

27

Артур
Скоро сделаем карту, и всё будет понятно.
Вообще, в игре зайдействована только часто материка..)

0

28

Аранель написал(а):

Скоро сделаем карту, и всё будет понятно.
Вообще, в игре зайдействована только часто материка..)

Всё равно непонятно нихрена)))

0

29

Аранель написал(а):

Скоро сделаем карту

И где ее можно будет найти, потому что я чувстую, что смогу тут более или менее ориентироваться после недели детального изучения... (((

0


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Помощь