Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Аристократии » захалустные улочки.


захалустные улочки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ни жаль, но у светлого глянцевого квартала есть и свои трущобы, где хозяйничают банды и нищета...

0

2

"Да... Ну и дыра.....Тоже мне "квартал аристоаатии"!И за этоя заплатил 2 золотых?! Хотя что тут жаловаться-в городе где процветает всякая нечисть вроде вампиров другого и быть неможет....Зато может быть удасться получить заказ от Святых отцов и неплохо заработать. Заодно и посещу местых "мастеров боя" и научится чему небуть новому.А сейчас самое время подразмять моизатёкшие мышци."
Высокий парень, лет двадцати-двадцатитрёх, встал с дряхлой кровати и снял со спины перивезь с мечами. Достал их из ножен и стал вставть в разные позиции постоянно наращивая скорость. К концу этого упражнения его движения уже нельзя было разлчить, любой кто зашёл бы сейчас в комнату увидел бы только что то вроде небольшого смерча, со сверканием метала внутри него.
Закончив разминку он умылся в тазу с холодной водой, надел чистую рубаху и зачесал длинные волосы в тугой "конский" хвост.
" Ну что жпоразмялся-порабы и отдохнуть.Помнится трактирщик говорил что то о хорошем вине...Да и та грудастая служанка так характерно подмигивала... Чувствуе вечер удастся на славу!!!"

0

3

"Эхх, мне тут определённо нравится...Так похоже на мой родной райончик, только лавового кратера не хватает. Мндаа...Денег нет..Ну да ладно, я не привередлив, на улице переночую..Только почему на меня так странно смотрят люди..да и нелюди тоже...Ах, да, забыл облик сменить... Например, возьму чёрные волосы, росточек оставлю такой, как был. Зубки уберу, рожки тоже, чешую на смуглую кожу заменим...Ну и хвост немного переместим...хе хе хе..Ничего не забыл?Ах да, одежда! Перемещу себе пока плащик, и обойдус им пока.. Ну вот, теперь всё в порядке.
Когда я повис в воздухе прямо над костром какая-то пожилая бабка чуть не свалилась с инфарктом. Я лишь улыбнулся ей в ответ, и заснул с чувчтвом выполненного долга!

0

4

Проснулся он рано...дней через 7-8.
"Клянусь хвостом, я скоро точно ззамёрзну, надо бы за одёжкой сходить, да и оружие не помешает, а то "человек" без оружия очень подозрителен!!!"
И он припомнил о гильдии воров и наёмных воров, где принимали всех без исключения, если он мог пригодится гильдии...
-->Дом Короля Хаоса.

0

5

Всё! Я так больше немогу! У же почти неделю пью...Пара бы и честь знать! Надо найти работу. Только вопрос в то, куда пойти? Инквизиция? Ха! Самого же первого на первым на костер отправет! Ну или попытаются...Я слышал вроде как что здесь есть своя гильдия наёмников... Хм... Там можно неплохо подзаработать! А то кашель уже стал показывать дно... Ладно! Сейчас умываться, а потом в город-искать здание гильдии!

0

6

Дворы хаоса -->
Черный силуэт шел, позвякивая цепями,  вдоль грязных улиц, луна светила ему в спину. Бес шел просто по направлению своей цели без мыслей без ничего, как всегда движимый инстинктом.
Вдруг ему навстречу выступило три фигуры, луна хорошо освещала их лица и одеяние. Один, очевидно главный был одет в длинный кожанный плащ с откинутым капюшоном, лицо грязное небритое, в руке был зажат костет, двое других были одеты в обычные тряпичные куртки и такие же штаны у одного в руке был железный прут другой держал деревянную биту.
    - Он не здешний - сказал главный, - значит денег у него должно быть много... слышите, как звенят...
    - Хороший плащ - не обращая внимания на замечания бандита, проговорил странник - мой размерчик, да и для маскировки подойдет.
    - Ха!! но не твой! - раздался дружный гогот.
    - Ты в этом сильно уверен? - Зазвенели цепи и в долю секунды главный был на земле, за ноги обвитый цепью, а двое других отброшены об стену соседнего магазинчика, - Снимай, - прогримел голос беса.
    - Ааааа... щас... - корчась от боли в ногах, проскрипел бандит...

...путник шел дальше в плаще и в наброшенном капюшене, а друзья дружно убегали сзади, унося на руках неудачливого важака:
     - Завтра ты уже обо всем забудешь, - сказал бес...

--> Центр города

Отредактировано MefistofeL (2008-03-03 16:10:39)

0


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Аристократии » захалустные улочки.