Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Чтение чужих мыслей разрешено, но в разумных пределах. В том плане, что игрок видя мысли другого игрока не должен ими пользоваться, так как он неможет их знать по игре. Мысленно общаться могут только "существа" с данным даром, но не более.)
2. Мат запрещен. Для начала предупреждение, затем бан на время, а потом удаление с форума.
3. Бой проводить честно и по договорённости между игроками..
4.  Личные оскорбления игроков караются выкидыванием с форума. (Админке надоело быть доброй) Если уж совсем невмоготу поругаться - выносить ЗА пределы форума. ругательства в ЛС так же караются. Не стоит портить игру другим.
5. Никого ни к чему не принуждать.
6. Можно находиться только в одном месте в одно время (!!!)
7. Никаких супергероев, типа "могу всё и вся. Непобидим(а)"; бедняжек, типа "у меня все умерли и я пошла странствовать по миру"; Граждане полукровки!!! сразу обратимся и к вам т.к. вы у нас любители игнорировать слабости ("я полувампир небоящийся солнца и осины!") если уж и начали делать полукровку, то изволь отпиши и слабости(!); только нормальные персонажи, у которых есть и плюсы, и минусы.
8. Если начали действие по отношению к другому персонажу, то это действие не заканчивать. (Пример: "Достал топор и зарубил" (с)).
9. Особого правил по написанию поста нету. Кто как умеет, так и пишет (грамматика не проверяется), но пожалуйста, старайтесь писать грамотно. Так читать удобнее и приятнее.
10. Посты должны быть как можно объемнее. Описывайте все: мысли, чувства, внешний вид, воспоминания. Так играть будет гораздо интересней.
11. Если вы взяли персонажа, помните, что должны целиком и полностью отыгрывать его характер.
12. Не пишите более трех постов подряд, за исключением тех случаев, когда вы одни. Дожидайтесь ответа других игроков.
13. Вы не можете знать того, чего вам не сообщили непосредственно в игре. Допустим, кто-то с кем-то разговаривал, а вы приходите, допустим, на следующий день и говорите им, что слышали этот разговор либо пользуетесь сведениями, полученными из него. Конечно, если вы подслушали, то надо это отыграть.
14. В конце сообщения желательно (читать как "Обязательно") указывать, куда ушёл ваш персонаж, если он покинул локацию. Так же вначале нужно указать, откуда он появился.
15. Сообщения пишутся предустановленным цветом. Исключением являются админы (Аранель и Кристоф) и подфорум Флудильня.
16. Запретов на интим впринципе нету... НО: старайтесь делать ЭТО, если уж припрёт, в каком-нибудь уединённом месте. Чтобы не мозолило глаза другим (может даже и фригидным) посетителям форума. ;)

Правила будут пополняться.

Удачной всем игры!
Админко

0

2

:O

Аранель написал(а):

16. Запретов на интим впринципе нету... НО: старайтесь делать ЭТО, если уж припрёт, в каком-нибудь уединённом месте. Чтобы не мозолило глаза другим (может даже и фригидным) посетителям форума.

:O  :O  :O

Можно подумать, тебя бы остановил запрет на интим... )) Арани

0

3

15. Сообщения писать исключительно чёрным цветом. Исключением являются админы (Лилиан и Уругхай) и подфорум Флудильня.

Вот это особенно порадовало!!! Щас напишу чё-нить чёрным цветом, учитывая, что фон почти чёрный! Ну как, видно???

Вот)) лучше написать "белым" =)

С наиглубочайшим уважением!

0

4

Т**ю м**ть!))
Ну сколька раз повторять - правила скопированы со срарого форума!!...
Ща исправлю

0

5

Аранель
Вот не знал, что слова "твою" и "мать" - нецензурные... =/
Мне ты еще ни разу не говорила! =)

0

6

Игнаций
в общем, хорош флудить.
сказала и всё тут.

0


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Правила