Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Анкета участника


Анкета участника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак. Регистрируемся здесь по заданной анкете:
1. Полное имя
2. Раса [вампир, эльф, человек. Другое - согласовываем с Админами]
3. Возраст
4. Характер. [Учтите, что как опишете - так и будете отыгрывать]
5. Внешность
6. Биография
7. Учитывая специфику вашего пресонажа, мы сами определим вас в клан [вампирских - 3, человеческих - 3(инквизиторы, воины и Гильдия]. Если что - обращаться к Админам: Аранель и Кристоф
8. Возможности персонажа [И плюсы и минусы. Никто не безупречен]
9. Откуда
10. Связь с вами

Богов нам не надо. Поэтому следите за тем, что пишите. А так же читайте правила.
Пока анкета небудет одобрена - вы не имеете права начинать игру.

0

2

1. Аранель Лауриэннас
2. Эльфка [была]
3. 257 лет (на вид около 17-18)
4. Вспыльчивая и мягкая, ранимая и жесткая, нежная и жестокая. Весьма эмоциональна, но держит всё в себе. Дружелюбная и влюбчивая. Немного наивная. Интерисуется всем - знаниями, искусством, философией. Поёт, танцует, пишет стихи.Любит читать книги.
5. См. Аватар
6. Дочь Перворождённых - короля и королевы эльфийского народа. Всю жизнь жила в замке, на Светлой территории. Затем жажда знаний и приключений увела её далеко от отчего дома, и привела к городу людей, о котором Эльфы ничего не знали...
7. В будущем - Ориерди
8. Легкая магия земли; чуткость к природе - понимание языка флоры и фауны; умеет перемещаться в пространстве совершенно бесшумно и невидимо. Плохо, но всё же владеет холодным оружием; стреляет криво; драться не умеет.
9. Волшебный Лес
10. ЛС. ICQ

Сама себя принимаю))) Админка

0

3

1.Кристоф Фредерик Альбер.(Кристоф Кадаверциан)
2.Высший вампир
3.1000 лет
4.На вид спокоен. С виду придерживается манер, всегда присуща некая кошачья грация, но на самом деле он довольно веселый и непренужденный в общении. Он не вспыльчив, но если его разозлить-лучше не стоять рядом.
5.Лицо как на аватаре. Одет в черный кожанный плащ, высокие, слегка выше колен сапоги, сорочка со старомодными манжетами, шейный платок, черные перчатки.
6.При жизни был неплохим воином и как ни странно аристократом. Тогда Кристоф был завсегдатаем трактиров и не дураком выпить. Однажды незнакомый человек оскорбил его сказав, что тот позорит свой род. Кристов же сказав что-то вроде "...Я взываюс... вас на поидинок... " полез в драку. Даже будучи пьяным он мог победить сразу нескольких врагов.Но к изумлениь Кристофа этот человек отделал его нисколько ненапрягаясь. Это был предыдущий глава Дома Кадаверциан.
На следующее утро Кристов пришел в особняк главы дома и попросил вампира обучить его всему.
Вампир всласть насмеявшись принял его прозьбу и извинения. С этого момента Кристов стал чайлдом Главы Кадаверциана и с головой ушел в изучение магии смерти. Через некоторое время Кристов и сам стал Магистром Смерти...
7.Глава дома Кадаверциан.
8.Стандартные способности вампира(регенирация, скорость, сила... и т.д.)+Высшая магия смерти. Всегда с собой трость с навершием в виде черепа, которая раскладывается в косу с аналогичным навершием.
9.Центр города.
10.ася,Л.С.

Принимаю)) Аранель
Это я сам себя принимаю)))!!! п.с. тож Админъ)))

+1

4

1.Хьярриди Джей Ларокко
2.Темный эльф
3.Возраст неизвестен (Был найден на одном гористом острове посреди холодных вод ....го океана, частично потерявшим память)) после чего о счете времени особо не задумывался)
4.Часто весел, но в душе затаенная грусть.. Серьезен, рассчетлив, со врагами холоден и безжалостен. Галантен, учтив с дамами)
5.См. аватар
6.Как было сказано выше, был найден раненым, отрядом завоевателей/исследователей, великолепных бойцов, закаленных во многих морских боях. У них практиковался в искусстве владения мечом, бою без оружия. Через несколько лет, познакомившись в трактире с одним человеком(надо признать, весьма и весьма интересным и умным собеседником) вступил в ряды Святой Инквизиции. Дальше, он пошел уже по этому пути, к слову, давашемуся ему с неимоверным трудом, ибо люди с враждебностью относятся к ксеносам.... Но, терпение, опыт и смекалка были неплохим подспорьем, и в итоге, он достиг ранга..... А впрочем, неважно)
7.Инквизитор. Ордо Маллеус.(орден молота, специализируется на охоте за демонами,и порождениями зла)
8.Превосходный боец на мечах, мастер рукопашного боя, защитная магия(накладывается на доспех).Умеет читать и писать)) Хорошо видит ночью, но днем зрение ухудшается, вследствие чего "работает" в основном по ночам.
9.Центр
10.ЛС, для посвященных ася и мыло).

Отлично. местами забавно. Принят, Админка,)

0

5

1-Ангес-Стефан-Аларик че Руэн
2-Полукровка(полу человек- полу Тёмный Эльф)
3-994 года
4-Вспыльчивый,Непокорный,Романтический,Хитрый,
5-Рост 183см,Стройный, длинные Чёрные волосы,
6-Был брошен родителями ещё в младенчестве. Воспитан наёмниками. Путишественик. Большую часть жизни провёл в скитаниях и повышении мастерства боя. Зарабатывает на жизнь игрой(на гитпре) в трактирах и охотой за "нечестью".Цель жизни -поиск отца(предположительно аристократа).Любимое оружие- Кунаки(Два лёгких, чуть изогнутых меча).
7-
8-Эльфийское долголетие и гибкость, мастер двумечного боя, превосходно видит по ночам, но к сожиленею многое и от человека – Эмоционален (Вполне может из за пустякового повода затеять серьёзную драку и тд.)
9-Неместный.Живет в таверне в центральной части города.
10-ЛС,и ася.

Анкета принята - Арани

Отредактировано Erinqua narmo (2007-12-30 13:29:50)

0

6

1. Азраэль кон Сельва де ихо ир Сангре
2. Демон-искуситель Высшего Круга
3. Предположительно 321 год( По Адскому летосчислению-От сотворения Мира.)
4. Обаятелен, проницателен, упрям и очень, очень злопамятен. Я буду таким, каким пожелает меня видить моя жертва. Как любой демон ненавижу поганую церковь
и её служители причиняют мне массу неудобств.
5. Двухметровый демон с багровой мерцающей бронёй, золотыми рогами, длинным, шипастым хвостом с отравленным шипом на навершии, огромными кожистыми крыльями..А главное-глаза, голубоватое пламя из которых стекает по броне как слёзы.
6. Я родился, как и весь мой выводок в Доме Возрождения. Для того, что-бы выжить, мне приходилось отбирать еду, и очень часто убивать за неё. Когда чертёнок достигает возраста 14 лет он выбирает свою стезю в такой нелёгкой жизни демона, и при поступлении в Демонологическую Академию я выбрал Путь Искушения и Обольщения...Мои 200 лет учёбы были сплошным кошмаром, так как любой уважающий себя чертёнок выбирал Путь Войны и Охоты. Все мои 28 братьев пошли по этому Пути...И поголовно погибли на Выпускной Трансфогмации и Убийстве. Я был единственным, кто дожил до Выпуска из моего Пути, так как каждый считал своим долгом шпынять, бить и пинать нас(кстати, те, кто пошёл таким Путём, до трансформации выглядит очень смешно-рост около 105 см, короткие ручки, задатки крыльев, маленькие рожки, и большой живот. Куда уж нам до войнов...). И даже здесь я смог выделится. Я был самым упрямым, самым наглым и самым злопамятным из всех. Твк-что мои враги не доживают до утра. И вот, настал день Трансформы. Такой всепоглощающей боли и ненависти я никогда не ощущал. Я вдруг почувствовал, как увеличивается мой рост(до 2-х метров, представьте, что я ощутил), как вырастают мои крылья, как крепчает моя броня и как я получаю истинное зрение Демона... Как я долго смеялся, когда понял, каков я теперь! И после этого мне превели ангела...Настоящего ангела(каждый демон для выпуска должен победить своего врага, равного ему). И я обезглавил его одним ударом моего хвоста...Но я никогда не забуду его взгляд...Полный сочувствия и молчаливой решимости...он даже не сопротивлялся...После этого я получил звание "Демон Высшего Круга", и удостоился чести выйти на поверхность, и набраться опыта...
7. Глава Гильдии Хаоса
8. Как демон высшего порядка, я принимаю любой облик, и обольщаю почти любое существо, которое захочу...Так-же не стоит забывать про когти и хвост.
9. Девятый круг, район №13, Обитель Страсти и Порока.
10. ЛС, аська, личка)))

Анкета принята - Арани

Отредактировано AzRaiL (2007-12-22 17:18:43)

0

7

1. Ziersteil (Зирштайль)
2. Темный эльф
3. 666 лет :)
4. Очень скрытный и неуживчивый тип, постоянно хмурый и мрачный. Не любит болтать попусту, предпочитает в основном разговоры только по делу. Крайне неравнодушен к прекрасному полу.
5. рост - 180 см. остальное - смотри аватар
6. Предпочитает скрывать от окружающих свое происхождение, поскольку был со скандалом изгнан из одного влиятельного эльфийского дома. Из некоторых обмолвок ясно только то, что занимал он весьма значимый пост и явно являлся потомком очень древнего и сильного рода. Также стало ясно, что в скандале было замешанно несколько особ противоположного пола)) После изгнания некоторое время проживал в глубине гор - совершенствуя владение холодным оружием и боевой магией. Посчитав свой уровень достаточным, спустился к людям, приняв на время личину элитного наемника. Охотится только за необычной добычей, из-за чего частенько получает заказы от Инквизиции и считается ее личным секретным агентом (и асассином естественно). Никогда не берется за задания от случайных людей (поскольку таковые просто не могут его обнаружить), и услуги его стоят оч-чень дорого...
7. пока наемник
8. Прекрасно владеет большинством видов холодного оружия, отлично стреляет из луков, арбалетов и всего прочего (конек - плевание из трубочки жеванной бумагой)), хорошо знает яды и зелья. Применяет боевую магию (стихийную). Раздражителен, в пылу боя иногда теряет контроль над собой, крайне не любит когда вспоминают его происхождение.
9. Центр
10. ЛС, ася

Принятс - Кристоф
Принимаю - Арани)

0

8

1. Полное имя:  Флоранс Де Амьен(Флора)
2. Раса: Вампир
3. Возраст: Выглядит на 20 лет( в реальности 1000 лет)
4. Характер: Слегка наивна, но в пределах допустимых норм.Наглая как сама наглость и то периодами. По настроению доверчивая. Воспитанная и не когда не кого при случаи далеко и на долго не пошлёт(ну если он, правда, искренне этого не будит заслуживать). Может если что за себя постоять и в этот момент быть коварнее и мстительнее чертей. Не против с кем ни будь покрутить мимолётный романчик для своей выгоды. 
5. Внешность: Красные волосы до пояса. С заде имеет два перепончатых мощных крыла и длинненький   тёмненький хвостик заканчивающийся треугольником как у драконов. Глаза красноватые и   выразительные. Ушки острые и длинненькие, как у эльфов. Телосложение стройное. Одета как на  аваторе.
6. Биография: Она была одна…Всегда одна и одинока… Не кого из близких, не кого из любимых… Сама по себе, как серенькая мышка… И так прошло её всё детство в детдоме, в одиночестве и печали. До тех пор пока она не встретила Кристофа. В ту ночь Флора возвращалась "домой". Она шла через не слишком людную улицу и почувствовала на себе два заинтерисованных взгляда. Двое инквизиторов желали "развлечься", а что может быть лучше чем одинокая молодая девушка. Флора отчаянно пыталась отбится, но только больше их разозлила. И скорее всего эти двое изнасиловали и убили её, еслибы не почувствовавший во Флоре потенциал глава Кадаверциан. Именно он стал ей единственным ценным человеком на свете. Он ей стал на столько родным и близким ( как брат), что за него она любого уроет будь тот мужчина или женщина. Так она и стала Магистром Смерти благодаря ему.
7.Кадаверциан.
8. Возможности персонажа: Умеет летать, очень хорошо кусается и бьётся хвостом…А так не чего сверхъестественного нет, кроме стандартных способностей вампира ( телепатия, регенерация, сила, ловкость и т.д. ), да ещё высшая магия смерти. Так же она  способна применять магию распада и смерти. Ведь ей подчинена сама смерть и в её силах восресить мертвого или же с легкостью убить живого.
9. Откуда: Центр города.
10. Связь с вами: usereek@gmail.com

Потом может и подправим, а пока принята-Кристоф
Принята - Арани

0

9

1. Полное имя - Аля Алукард Ночная
2. Раса - вампир
3. Возраст - скрывает, так как бренная физическая оболочка всегда выглядит намного моложе души...
4. Характер: За счёт дикого сочетания в себе огромного количества самых разных кровей, характер этой девушки крайне сложный и непредсказуемый. Вот уж от кого можно ожидать всего, что угодно! Временами дерзкая и ужасающая во гневе. Пока полностью отсутствует опыт в плане форумов, но, к счастью модераторов, довольно быстро может обучаться. Несмотря на некоторую чудаковатость и взрывчатый характер, со своим Хозяином она - совершенно другая. С этим созданием она мягче шёлка. И только Он способен управлять каждым её составляющим. Чрезвычайно доверчива и преданна. Обожает демонстрировать клыки, угрожающе шипеть и пугать людей. Без ума от кошек и котят.
5. Внешность - Зелёные глаза, длинные волосы цвета вороньего крыла, клыки, начищенные до блеска, массивная чёрная обувь почти до колена, чёрная водолазка и брюки, длинный кожаный плащ цвета ночи, такого же цвета перчатки-сеточки, металлические украшения на шее, ошейник с шипами(там же).
6. Биография - почти ничего не помнит из того, что было до знакомства с (тогда ещё будущим) Хозяином. После этого - всё своё существование посвящает только ему и маленьким пакостям.) Старательно избегает православной церкви.
7. Учитывая специфику вашего пресонажа, мы сами определим вас в клан [вампирских - 3, человеческих - 3(инквизиторы, воины и Гильдия]. Если что - обращаться к Админам: Аранель и Кристоф
8. Возможности персонажа - Плюсы: считает возможным абсолютно всё и умеет это доказывать. Минусы: этому препятствуют лень и иногда Хозяин, заметно ослабевает от контакта с любым проявлением православия.
9. Откуда - как недавно поселившийся, пока не определилась окончательно с местом обитания.
10. Связь с вами - Почта: alja-alucard@rambler.ru
Ещё дневник на Li.ru: Аля_Ночная

Принята - Арани

0

10

1. Эллорион
2. Лесной эльф
3. Примерно 120 лет.
4. Всегда спокойный, скорее отрешенный от всего, очень трудно вывести из себя. Редко улыбается. Его лицо практически ничего не выражает. Неразговорчив. Не любит людных мест. Категорически избегает разговоров о своей родине, при затрагивании этой темы может быть довольно груб и резок.
5. Серебристые длинные волосы, крепкое телосложение, среднего роста. Из одежды на нем зеленый, кожаный жилет, который может спасти от несильного удара мечем. Кожаные штаны и зеленый плащ. Всегда носит с собой длинный лук и колчан стрел, короткий, изящно выполненый меч, который висит на поясе и кинжал.
6. Раньше Эллорион жил среди своих сородичей в лесах Триллона. Он был одним из Защитников эльфийского поселения. С детства его учили обращаться с мечем и луком. Он был одним из лучших Защитников, пока не был изгнан из поселения за убийство своего сородича. О причинах своего поступка он так никому и не сказал. Долго работал телохранилелем у торговцев, поэтому часто путешествовал. Сейчас он просто скитается по миру и ищет свою судьбу.
7.
8. Превосходно стреляет из лука и владеет мечем. Его стихия лес, где он может становиться практически невидимым, выслеживать и находить кого угодно и что угодно. Обладает превосходным зрением. Владеет лесной магией. В бою становится холодной и расчетливой машиной убийства. Быстро теряет силы при использовании магии.
9. Леса Триллона.
10.  ЛС, ася:375025277.
принят-Кристоф
Принят - Арани

Отредактировано Эллорион (2008-03-27 18:20:36)

0

11

1. Полное имя
Ниниэль, скоращённо Нин
2. Раса [вампир, эльф, человек. Другое - согласовываем с Админами]
эльф
3. Возраст
неопределён, но выглядет не страше 30и
4. Характер. [Учтите, что как опишете - так и будете отыгрывать]
Характер у Ниниэля разный и тяжёлый. С ним тяжело входить в контакт при близком общении так как на его пути было очень много проблем и не хороших жизененных ситуаций в каторые он попадал. А при знакомстве и не частом общении с ним достаточно легко общаться. Ниниэль добрый и мягкий по своей наутре эльф. Талантлив, честен.  Из всех ситуаций выходит с достоинтсвом. Имеет вредные привычки: любит выпить и не откажется покурить трубку.
5. Внешность
Рост  в пределах 190-195см, строен. Всегода одевается в тёмные цвета, чаще всего это бывает чёрный площ и шляпа. Носит бородку. См автар
6. Биография
Родился Ниниэль давным давно, в лесной деревушки населёнными эльфами и людьми. Его мать и отец были эльфами. Мать шила одежду, прекрасно готовила и смотрела за детьми. Отец его был превосходным войном, он отлично владел мечом, метко стрелял из лука. Ещё у Нина была сестра, но про неё мало, что известно. Известно только то, что она намного малдше. Отец Ниниэля всю свою жизнь обучал Марка стрельбе из лука и фехтованию. Обучению давалось Нину трудно.
В деревне довольно часто устраивали различные праздники, кругом звучала весёлая музыка, плясали эльфы в паре с людьми, звенели бокалы. И частенько в эти праздники устраивали турниры по фехтованию, стрельбе из лука и тд и тп. Ниниэль часто проигрывал, но не расстраивался. Его отец постоянно проводил учения.
    Однажды зима пришла на эльфийскую землю. Стало очень холодно. Стали появляться новые болезни, каторыми эльфы ещё никогда не болели. И одной из этих болезней заразилась мать Нина. Мать умерла... Ниниэль очень грустил по ней, ведь он был очень привязан к ней, он любил её. Тогда Нину было всего по людскому 10 лет. Целых 40 дней по всей деревни шёл траур. Мать Ниниэля была уважаемой женщиной во всей деревне. Когда Нину исполнилось 17лет на деревню напали из не откуда орки. Когда люди и эльфы пошли на защиту, отец Нина
запретил сыну брать оружие и идти на бой. Но Ниниэль не послушался, он взял старый меч отца и его старый лук с колчаном стрел. Оборона деревни была очень долгой и мучительной. В конце концов орки взяли деревню. Во время боя отец Ниниэля погиб, что стало с его сестрой неизвестно. Ниниэль со старым оружием отца  углубился в лес, сбежав от орков. С тех пор Ниниэль бродит по лесу и ищет свою сестру.

7. Учитывая специфику вашего пресонажа, мы сами определим вас в клан [вампирских - 3, человеческих - 3(инквизиторы, воины и Гильдия]. Если что - обращаться к Админам: Аранель и Кристоф
8. Возможности персонажа [И плюсы и минусы. Никто не безупречен]
Хорошо стреляет из лука, хорошее умение фехтования. Слаб в кулачных боях
9. Откуда
из леса
10. Связь с вами
ICQ: 351-041-152

Принят - Кристоф
Принят - Арани)

Отредактировано Ниниэль (2007-12-30 17:22:15)

0

12

1. Полное имя
MefistofeL раб огня
2. Раса [вампир, эльф, человек. Другое - согласовываем с Админами]
Бес, мастер сомнений и страхов
3. Возраст
где-то 15 cтолетий (с точного счета сбился)
4. Характер. [Учтите, что как опишете - так и будете отыгрывать]
При первой встрече старается показать себя во всей красе, если это не мешает его планам, но при дольшем знакомстве тих и спокоен, как овца, не считая, что вокруг пламя..... но внутри таится монстр, готовый разрушить все вокруг.. может терпеть обиду и гонения в течение долгого времени... но когда в душе наберется жажда мести не успокоется пока ее не удовлетвоит сполна. Однако любовь и неновисть оружие и страх для всех.....
5. Внешность
Черное обуглившееся тело вокруг пламя, глаза светятся красным, вместо волос также пламя... в руки врезаны по две длинные цепи с длинными шипами и также объяты пламенем.....
6. Биография
Появился из огня... всю жизнь провел под землей в страданиях и боли, под рабским трудом..... однако сбежал и стал жить (гореть если точнее) в пустыни среди песка, скал и неумолимого солнца... но это моя стихия: преисподняя на земле.
Теперь пришло время показать себя.....
7. Учитывая специфику вашего пресонажа, мы сами определим вас в клан [вампирских - 3, человеческих - 3(инквизиторы, воины и Гильдия]. Если что - обращаться к Админам: Аранель и Кристоф
8. Возможности персонажа [И плюсы и минусы. Никто не безупречен]
Плюсы: гениален в ближнем бою никто из врагов не подойдет ближе 5 метров... его тело тут же обовьют цепи и мучительная смерть в огне и шипах во всему телу....
Так же не полностью утеряна способность телепитии и гипноза после побега
Минусы: считает всех ниже себя, терпеть не может ни людей, ни эльфов, ни вампиров.... даже всякую темную нечисть недлюбливает
особо чувствителен к святой магии, не совершенен в дальнем бою: умеет пускать лишь небольшие сгустки плазмы (Fireballs).
9. Откуда
Из преисподнии...
10. Связь с вами
ICQ: 451315947

Аранель: принят))

Отредактировано MefistofeL (2008-03-14 23:34:01)

+1

13

1. Полное имя
Артур
2. Раса
Человек
3. Возраст
24 года
4. Характер.
В силу большой ответственности за страну,харатер воспитан в высших традициям Королевства. Мечтательный молодой король,желание которого - душевный покой. Легко находит общий язык со всеми и так же легко входит в доверие. Открытый для всех,кого считает своим другом,что не сложно))) Артур любит природу так же как и эльфы,но Королевский долг опускает его с небес на землю. Любит убегать из Замка и ходить среди людей и эльфов накинув капюшон.
5. Внешность
Рост 175,обычного телосложения,строен как эльф,лицо ничем не отличающееся,что позволяет не привлекать внимания. Длинные,до плеч,белые волосы. Вне Замка ходит в обычном плаще и мечом на поясе,как обычный странник.
6. Биография
Когда ему было 17 лет - погиб его отец,Король Радон,после чего характер Артура сильно изменился. Стал мужественен,смел,бесстрашен. 7 лет управляет королевством и пытается "поставить его на ноги" после "переворота". Мать неизвестна,но поговаривают,что она была эльфийкой,хотя сам Артур в это не хочет верить. Почти все Королевские дела решает со своим лучшим советником и другом детства,Карлотом.
7. Учитывая специфику вашего пресонажа, мы сами определим вас в клан
Ты знаешь,чего я хочу)
8. Возможности персонажа [И плюсы и минусы. Никто не безупречен]
+
Отлично владеет любым видом оружия,гибок,быстр,силён,ловок и скрытен. Прекрасный дипломат и советчик,а так же друг и опора. Обладает большими знаниями и может управлять толпой. Идеолог. Если возьмётся за дело,то завершает его в идеале. Фантазёр.
-
Упёрт,непослушен,циничен из-за "голубой" крови. Легко вывести из себя. Легко влюбляется и привязывается к людям.
9. Откуда
Как и где был рождён Артур никто не знает. Его летопись начинается уже в самом королевстве,когда ему было 3 года.
10. Связь с вами
ICQ: 248866777
Моб: 8-909-621-78-87
Мыло: Hagall2@yandex.ru
Днев:www.liveinternet.ru/users/hagall/profile/

Аранель: принят)
Кристоф: Добро пожаловать Княже))

+1

14

1. Полное имя - Юнона Эродель.
    Прозвище - Ксалари

2. Раса - Человек

3. Возраст - 21 год

4. Характер
Вспыльчивая. Временами отрешенная. Немного циничная. Вздорная и наглая. Сложно идет на сближение с людьми (и нелюдями). Но немногочисленным друзьям преданна и сделает ради них что угодно. Не люби путешествовать, но путешествует. Творческая личность. Способна на убийство.

5. Внешность
Высокая молоденькая девушка. Худощавая, но очень ловкая. Длинные роскошные волосы темно-синие до щиколоток достают. Волосы завязаны в высокий хвост кожаным ремешком тонким, хорошо выделанным, да лентой украшены. Челка длинная «рваная» до самых бровей. Глаза желтовато-зеленые. Волчьи. Меняют оттенок свой в зависимости от освещения. Губы обветрены. Кожа очень бледная. Высокие скулы. Ровные длинные ноги и правильные пропорции тела.

   Одежда:
повседневная:
Одета обычно в черный корсет из плотной кожи, с гибкими тонкими металлическими вставками и косточками. Кожаные брюки обтягивающие на бедрах округлых сидят. Ремень широкий про клепаный с массивной металлической пряжкой в виде паука. От его лапок тянуться тоненькие цепочки на манер паутины, которые соединяются с клепками на ремне. На ногах сапоги высокие на устойчивом низком(4см) каблуке и мягкой толстой подошве.

на теплое время года:
Летнее платье из легкой полупрозрачной ткани темно-зеленого цвета. Талия затянута корсетом из уплотненной ткани в которую так же вшиты металлические пластины, покрытой витиеватой вышивкой. Косточки тонкие выполнены из гибкого металла. Многослойная расклешенная юбка достает чуть выше колена.
На ногах замшевые коричневые сапожки высокие на небольшом устойчивом каблуке.
Из верхней одежды обычно утепленный темно-серый плащ местами потертый, отделанный замшей.

6. Биография
Юн родилась в семье колдунов. Этого она не помнила и не знала своих сил. Девочке, которой с ранних трех лет подарили возможность превращений, не сиделось на месте. Маленький драконенок с едва отросшими неуклюжими крылышками, умеющий пока извергать из пасти только горячий пар, хотел всюду успеть. Сестра Юны водила девочку на прогулки и иногда заходила довольно далеко от дома. Когда в один день она задремала, пригретая солнцем, обращенная драконом Юнка самостоятельно пошла исследовать лес. К несчастью, а может на счастье, она вышла на поляну. Ее взору открылась картина, которой она себе ранее представить бы не смогла. На бревне сидел возле костра молодой мужчина, так добро улыбаясь, смотрел на девушку, что сидела напротив по-турецки на земле. У нее были длинные кроваво-красные волосы, которые частично лежали на земле. Лицо почти полностью скрывала рваная челка.Самое, на взгляд Юны, удивительное в том, что девушка была одета как парень. Ведь в те времена это было по меньшей мере.. странно. В свободные штаны из грубой ткани черной и болотного цвете рубашку мужскую с закатанными рукавами. Девушка играла на серебряной флейте. Звуки флейты, призрачными руками тянулись к драконенку, будто звали его к себе... Парень краем глаза заметил как трава неестественно колышется. Он привстал и глаза его округлились от удивления.
- Орб! Тут Дракон... маленький...
- Лан, какие к чертям Драконы? Я здесь родилась и не было никаких... - голос девушки оказался низким, но довольно приятным. До этого она играла с закрытыми глазами, а теперь, оторвав флейту от губ, открыла их и обернулась на Лана. Юн снова была в замешательстве. Орб была обладательницей больших выразительных глаз. Казалось, что взгляд ее струиться как вода. Левый глаз был небесно-голубым и наивным как у ребенка. Правый оказался темно-зеленым и чуть уже правого.
- Но Орб... - прервал ее парень и пошел к Дракошке, - если это не Дракон, то я не твой супруг.
Орб вздохнула и встала, следуя за ним.
- Здесь нет никаких Драконов. Это я тебе говорю. А это... Дракон! - она рывком села на землю и стала разглядывать испугавшегося драконенка. - Ух ты... Лан, давай его заберем!
Лан возразил было, побоявшись гнева родителей, которые непременно захотят вернуть дитя.
- Да брось! Будь у него родители, он бы не зашел так далеко от гнезда. Эл давно хотела Дракона. Пойдем домой!
Ведьма взяла с трудом на руки драконенка и усадила его перед собой на лошадь, придерживая одной рукой. Доехав до Цитадели, в которой они жили, почти без приключений, поспешили показать добычу сестре. Какого же было их удивление и ужас, когда в гостинной на ковре у них сидела трехлетняя девочка с синими волосами...
Юна выросла в семье приемных родителей, взяв фамилию Эродель, став приемной дочерью леди Эльвиры. Достигнув шестнадцати, она серьезно поругалась с приемной матерью и ушла из Цитадели, отказываясь от богатого наследства. Обида за четыре года забылась, но гордость не позволяла девчонке вернуться назад. Так она и осталась бродить от города к городу

7. Клан -

8. Возможности персонажа
врожденные
- способна обращаться Драконом
приобретенные
- одинаково хорошо развиты обе руки
- владение многими видами холодного оружия
//С собой всегда носит Парные адамантовые Саи
Оба кинжала идентичны друг другу. вес, цент тяжести, длина.
Класс: кинжалы.
Длина лезвия 50 см. Длина рукояти 10 см. Рукоять обита тонкой, отлично выделанной кожей.
Вес: по 550 грамм каждый.
Зачарование: Лезвие покрыто темными рунами. руны активируются автоматически, почти сразу после прикосновения. Руны распознают именно живую ткань. При прикосновении другим оружием, через материю и т.д. руны не активируются.
эффект: рукоять на несколько секунд охватывает синее пламя. по истечении времени оно гаснет. этово вполне хватает, чтобы чужак передумал баловаться чужими игрушками. действие рун одноразовое и требует дозарядки.
Хранятся в голенищах сапогов в специальных креплениях. Или на руках. От локтя до начала кисти руки обмотаны крест на крест широкой алой лентой из плотной ткани. Вот между этой лентой и собственно рукой тоже могут находиться саи. Извлекаются моментально.//
- легкое изменение внешности

   Слабости:
- плохое зрение в человеческой форме
- легкомысленность
- плохо переносит жару
- бывает неуравновешена

9. Откуда - Свободные земли

10. Связь с вами - charodejka.92@mail.ru

Неслабо!!)) Принята-Кристоф
Поражена. Принята, конечно! Аранель

0

15

1. Полное имя
     Танака Юбисейакикана… так назвали родители (Ю – нежная; би – красивая; сей – чистая; аки – осень; ка – запах; на – цветок). Все называют Юбисей или Юби.

2. Раса
     Человек

3. Возраст
     Где-то около двадцати, не считала.

4. Характер
     Видела много предательства, из-за этого перестала доверять людям и замкнулась в себе. Говорю мало, особенно с незнакомыми. Выражение лица всегда спокойное и даже немного равнодушное ко всему происходящему, никогда не показываю свои чувства. Настоящие страсти бушуют в душе. Из-за такого характера друзей нет, хотя я бы очень этого хотела.

5. Внешность
     Смотреть аватар. Предпочитаю плотно прилегающую к телу одежду, которая не мешает двигаться.

6. Биография
     Родилась в тихой рыбацкой деревушке, в Японии. Когда мне было пять лет, в наш край пришла война, гражданская война, и смерть забрала жизни моих родителей. (Некоторые районы восстали против Императора, когда он в очередной раз поднял налоги) Не помню как, но я забралась в погреб. Мне было очень страшно… и еще эти душераздирающие крики умирающих.
     Я не знаю, сколько времени просидела там, пока все не стихло. Я попыталась выбраться, но не смогла, скорее всего, на люк упала крыша. Я не знала, что случилось с моей младшей сестрой. По крикам наверху я догадывалась, что родители убиты. Я сидела и плакала, меня мучили голод и жажда.
     Спустя какое-то время (не знаю точно сколько) я услышала топот копыт. Мне было уже все равно кто это – восставшие или воины Императора. Я просто хотела жить… Из последних сил я начала кричать. Последнее что я помню, это какую-то возню и крики наверху, потом я потеряла сознание.
     Очнулась уже в какой-то комнате, непонятно где. Выяснилось, что это были все-таки воины Императора и меня отдали в один из кланов Императора, в котором из девочек готовили убийц.
     Я поклялась себе, что отомщу за смерть родителей. Хотя и не знала, кто стоит за разгромом нашей деревни. Как и для всех, для меня Император был Сыном Поднебесной, Богом, так нас учили, и мы даже не думали сомневаться. За все время обучения я проявила себя как выносливый воин, умело владеющий катаной и своим телом. Нас также учили быть незаметными, будь то день или ночь. Позже я была отозвана ко двору, под видом служанки я должна была охранять Императора. Моя душа трепетала, ведь я своими глазами смогу увидеть Сына Поднебесной. Но то, что я увидела во дворце развеяло мою наивность и доказало, что боги – это миф. Интриги, интриги, бесконечные интриги...
     Там же я узнала, что моя деревня была сожжена не восставшими… Наша деревня была уничтожена по приказу Императора, для того чтобы другие поняли что с ними будет, если они восстанут. Это было последней каплей. Я должна была отомстить за родителей, но… я не смогла убить Императора, видно в меня слишком глубоко засели все эти рассказки о Божественном Сыне.
     Я сбежала на одном из кораблей, прихватив свои нехитрые пожитки и стала скитаться по миру, зарабатывая на жизнь так, как умела – убийствами. Но прежде чем сбежать я пыталась найти сестру, ее продали в один из борделей. Я искала везде, где только могла, но так и не нашла свою младшую сестру.
     И вот теперь я сама по себе. Я предпочла забыть прошлое и считаю что у меня его нет, но иногда по ночам мне снится один и тот же кошмар – нападение на нашу деревню, крики, ужас…

7. Клан

8. Возможности персонажа
Плюсы:
     Хорошо владею оружием, но предпочитаю катану в правой руке и веер в левой. Также есть навыки боя без оружия, хотя и не особые. Чаще всего выручает отлично натренированное тело, обладающее кошачьей гибкостью и выносливость.
Минусы:
     Не привыкла отступать, иду до конца и не ищу обходных путей, что несколько раз чуть не стоило мне жизни. Вид крови застилает мои глаза красной дымкой, из-за чего я становлюсь неуправляемой и не различаю чужих и своих.

9. Откуда
     Маленькая рыбацкая деревушка где-то в Японии.

10. Связь со мной
nasti4.ksu@rambler.ru , ICQ – 486-164-923

Отредактировано Юбисей (2008-03-31 20:59:03)

0


Вы здесь » Sainted Blood » Регистрация » Анкета участника