Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Кадаверциан » Особняк Кадаверциан


Особняк Кадаверциан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Старинное высокое здание в готическом стиле с высокой оградой и огромной сетью катакомб.

0

2

Открыв дверь и впустив первой Арани Кристоф влетел в дом. Сразу открывался вид на просторную заллу, которая являлась холлом. На стенах висели картины и габелены. По бокам виднелись двери ведущие в кмнаты и гостинные, а по центру стояла лестница ведущая на второй этаж. Но несмотря на все это огромное и по большей мере мрачное место, оно никак не казалось мертвым и бесжизненным. Даже наоборот кое где сновали , или стояли перед картинами "люди", создавая тихую и размеренную суету.

0

3

- С возвращением, Кристоф, - спокойно сказала Флора стоя возле одной из картин и смотря на неё. – Я тебя ждала!
Затем девушка медленно повернулась к вошедшим и взглядом заценила Аранель.
- Добро пожаловать, мадам! – мило обратилась она к ней и подойдя протянула ей руку. – Можешь называть меня Флорой! Я рада с тобой познакомится!

0

4

Арани устало огляделась. Мдааа... Куда я попала?.. Где вьюнки и музыка?.. где флейты и свет?..
- Добрый вечер всем, - девушка пожала протянутую руку. - Аранель Лауриэннас, или просто Арани. Тоже рада знакомству... но я мечтаю только... - она запнулась и повернувшись к Кристофу спросила: - Это как называется?.. Когда "кишки наружу"?
Арани покраснела. Ой не тому меня придворные учили....

0

5

Кристоф мысленно ударил себя.
"Вот идиот! И какой толк в том, что я Магистр смерти, если даже банально забываю естественное желание чайлдов?" Вампир сходил в соседнюю комнату и вернулся с бокалом красной теплой жидкости.
-Вот-галантно протянул он кубок Арани-это должно помочь...
Правда?-с легкой иронией сказал Кристоф-ты еще волнуешься?
"А ведь правда, за тысячу лет её отношение к моим отлучкам неизменилось... Все волнуется..."
-Эта девушка теперь одна из нас-обратился вампир к Флоре-я надеюсь ты поможешь ей освоится?

0

6

Флора довольно улыбнулась и вновь посмотрела на Арани.
- А почему бы и нет? - сказала она и повернувшись к девушке продолжила. - Добро пожаловать в наши скромные ряды. Надеюсь тебе понравится!
Флора слегка засмеялась.
«Давно пора была влить новую кровь в наш клан!» - мысленно передала она Кристофу явно оставшись пока довольной его выбору

0

7

С подозрением приняв бокал из рук Кристофа, Арани посмотрела на Флору. Как-то робко и пространно кивнув, она припала губами к жидкости в бокале. От вкуса крови у неё закружилась голова, сердце подпрыгнуло и словно бы провалилось в бесконечный колодец... Буря, вихрь эмоций и чувств закружил в безумном танце и понёс куда-то вдаль. Арани распахнула глаза и с удивлением обнаружила, что всё переменилось: картины и гобелены приобрели новые краски, стены и портьеры стали словно ярче, красивее. Девушка взглянула на Флору и восхищённо улыбнулась. Переведя взгляд на Кристофа, Арани чуть не задохнулась: он стал гораздо красивее, чем раньше. Бокал выпал из руки Арани и разбился об пол. Девушка уставилсь на осколки: свет ламп падал, искрился и отражался на стекле.
- Как это... красиво всё!.. - тихо прошептала Арани.
Она счастливо засмеялась и закружила по комнате.

0

8

Флора посмотрела как Аранель кружится и улыбалась.
«Надеже, а ведь я раньше точно такой же и была, - подумала она про себя, вспоминая те дни, когда только что стала такой какая сейчас. – Мне казалось весь мир расцвел, а на самом деле лишь немного мой изменился взгляд…Жаль, что я к этому взгляду так быстро привыкла… Если парочку веков можно назвать коротким временем…»
Флора перевела свой взгляд с Арни на Кристофа и подойдя к нему тихо спросила:
- А ты помнишь свои первые впечатления, когда только стал Магистром смерти?

0

9

-Помню-сказал вампир еде сдерживая улыбку-онвые ощущения, новые возможности, сила...
-А если вспомнить то время, когда я получил звание Магистра, и как я его получил...-Кристоф нехорошо улыбнулся-без тебя бы всеравно ничего невышло бы.
"И правда, наглый юнец только достигший зватие мастера смерти и его учиница внезапно становятся главами клана... беспрецидентный случай для истории! "
-Помню твоего первого поднятого мертвеца и как ты от него бегала,-улыбнулся он-и как твоя "плеть тьмы" чуть не рассекла меня вдоль пополам...
На последней фразе вампир почемуто поёжился.

0

10

- Ух!..
Улыбаясь Арани ещё раз посмотрела по сторонам и успокоилась.
- Ну думала, что будет... так... А у нас так не было... Тоесть, у нас было красиво, но не так... По-живому красиво... А тут.. Тут другое... - девушку понесло на болтовню.

0

11

- А нечего со спины было тихо подкрадываться!!! – возмутилась Флора радуясь что тогда она была ещё не совсем опытна в владении с «плетью тьмы» в отличии от сейчас. Увидя, что новенькую (Аранель) потянуло на болтовню девушка тут же воспользовала этим пока Кристоф ещё чего ни будь не припомнил хорошего…
Подбежав к Арани Флора начала первой:
-Это ещё цветочки!!! Вот начнёшь учиться на Магистро Смерти тогда и ягодки поспеют!!!

0

12

-Так!-сказал Кристоф строго-шутливым тоном-не надо пугать новообращенную!
Он посмотрел на Арани внзапно вспомнив где же он еще видел подобные черты лица.
-Кстати на месте нынешнего квартала Ориерди раньше был большой лес-обратился он к Аранель и сделал глоток из непонятно откуда взявшегося кубка-часть его и по сей день стоит на том же месте, но ни один человек неможет туда войти.
-Там стоит магическая защита и мало кто туда может зайти...
-...но самое важное, что там внутри стоит храм с огромной сетью катакомб.
Вампир прошелся по залле и сделав глаток поставил кубок на стол.
-На храме барельефы на незнакомом мне языке и изображения очень похожие на тебя-он указал на новообращенную.

0

13

Магия Смерти... Ужас какой!.. Фу!
- А... это... Так вот как называется то место!.. У нас ходят легенды, что раньше, на том месте возвышался величественный замок Предков. Потом пришли какие-то странные пришельцы, всё разрушили, сожгла лес... - тут Арани всхлипнула. - Как сейчас помню, как отцу пришлось увидить всех, потому что воинов у нас было мало... Вот тогда и поставили защиту. А храм - это просто храм. Я уже не помню, для чего он. Сейчас там праздники Луны проводят.
Рассказывая девушка прохаживалась по залу, разглядывая всё, что попадалось на глаза. И тут её осанило. Она резко развернулась ко всем:
- Стойте... Неужели вы ничего не знаете об эльфах?.. Так же как и мы про вас?..

0

14

-Нет-Кадаверциан помотал головой-только легенды и слухи которым не очень-то веришь.

0

15

"Вот и открылася правда..." -слегка смущённо подумала Флора и на вопросик лишь мило улыбнулась давая ответить за себя Кристофу.

0

16

- Удивительно... Мы о вас даже не слышали. А я видела вас только когда маленькой девочкой была... Мне было лет 12... Я помню,  как лес горел... - из глаз Аранель скатилась слезинка. - Ну да ничего! Всё прошло! Мы живём сейчас... так ведь?...
Она повернулась и посмотрела на Флору.
- А Смерти я не смогу учиться... Я слишком люблю жизнь!.. Я не смогу её отнимать... только давать.
Девушка подмигнула и повернулась ко всем спиной. Она сложила руки "коробочкой" и зашептала "Ан иллиарэ, си курута-авэ...". Вокруг её ладошек появилось лёгкое зеленоватое свечение.
Через несколько минут Арани, улыбаясь, повернулась обратно и протянула на ладонях цветок. Он был большой, серебряный, и словно живой, козалось, его только что сорвали со стебелька.
- Это Аллуин, Лунный Свет, - продолжая улыбаться, сказала девушка. - Это тебе, - и протянула цветок Флоре.

0

17

Флора увидя цветочек аж от страха завизжала и тут же прыгнула на руки Кристофу лишь бы куда подальше от цветка.
- Уберите его от меня!!! – закричала она на мертво вцепившись в парня. – Уберите эту мерзость!!! Я не люблю когда кто ни будь оживляет цветы!!! Это так противно!!! Лучше с трупешниками в обнимочку прыгать нежели до этого цветка дотронуться!!!

0

18

Кристоф улыбнулся.
-Магия смерти и магия разрушения-разные вещи...
-Но об этом потом-он оторвал от себя обезумевшую Флору-сейчас мне кажется тебе надо проститься с прошлым.
"При желании можно попробоват заставить её остаться, но скорее всего бесполезно... рано или поздно ноа всеравно ула бы... но не умерает же она в самом деле!"

0

19

Шокированная Арани отпрянула, но наступив на подол плаща упала. Он вздохнула и подула на цветок. Тот Ярко осветился и истлел.
- Я умею и забирать жизнь... Прости. Я не хотела обидеть тебя.
Арани поднялась. Она подошла впритык к Кристофу и в упор спросила:
- Со мной будет так же?.. Мне тоже нельзя будет любить живое?.. Если да, то убей меня лучше! Я знаю, ты можешь!
В больших синих глазах прескалась печаль, боль и мольба...

0

20

Прейдя в себя Флора отпустила Кристофа в уме удивившись каким это чудом он её от себя отодрал.
«То же мне защитник взялся!!! Даже даму от цветочка не захотел защитить!!!» - телепатически обидчивым голосом сказала она парню.
- Не боись…это на любителя… - обратившись Флора к девушке. – А так это…у меня иногда бывает такие всплески эмоций…
Вампирша глупо засмеялась и тут же утихнув отошла в стороночку, что бы особо не маячиться перед глазами.

0

21

"Тоже мне девушка вамп! Даже от цветочка шарахается!" иронично ответил мыслью на мысль Кристоф.
-Ты не обязана ненавидеть жизнь есть только одно обязательство: уважать смерть. Иначе последствия могут быть печальными...
-Основа некромантии-это вызов и подчинение существ потустороннего мира-поведал кадаверциан.-и мне кажется, что тебе надо сначала сходить в храм и проститься с прошлой жизнью, ведь так или иначе она для тебя закончилась...

0

22

- Я не буду ни с кем прощаться! Я... Я была и остаюсь эльфом!.. и... и.. Не буду и всё!..
Она отвернулась и заплакала.
Ну что за... идиотизм! Не хочу так!

0

23

«Как тебе не стыдно девушку вот так обижать?» - то ли про себя, то ли про Арани телепатически сказала Флора своему собеседнику и тут же подбежав к девушке стала её успокаивать:
- Не плачь так сильно. Это не достойно твоих слёз. Ты просто не так его поняла…Он всегда необычно свои мысли высказывает! Лучше, пойдём, я тебя отведу в твою комнату где ты и сможешь всё более лучше обдумать.
И Флора повела за собой Аранель.

0

24

- Пойдём...
Арани пошла вместе с Флорой.
У меня уже есть комната?..

0

25

- А то! - улыбнулась Флора уводя девушку за собой.
---)Особняк Кадаверциан-комната Флоры

0

26

"И всетаки зря я так все прямо! Надо было сразу передать её в руки Флоры..."
Постояв еще немного Кристоф очнулся от своих мыслей и пошел в свой кабинет.
--)Особняк Кадаверциан Кабинет Кристофа

0


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Кадаверциан » Особняк Кадаверциан