Sainted Blood

Объявление

Уважаемые Игроки и Гости форума.
Обязана вас уведомить, что после некоторых совещаний с Кристофом и "заморозки" игры,
мы вынуждены объявить этот форум тренировочным.
Главным прогоном, так сказать.
Когда главная сцена будет готова, я дам ссылку каждому игроку по ЛС.

Спасибо за внимание, Аранель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Ориерди » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Узкие, петляющие между домами улочки. Грязные и сырые

0

2

>> Особняк Кадаверциан

Арани шла, углубившись в свои мысли и не заметила, как вокруг сгустилась тьма, улицы стали уже и грязнее. Ей не было ни холодно, ни жарко, ни плохо, ни хорошо... Ей не было никак. Обхватив себя руками она медленно брела по улице и не заметила, как позади неё появилась какая-то фигура. Преследователь быстро нагонял Арани, которая вообще ничего не замечала. неожиданно спокнувшись она отвлеклась от своих мыслей и улышала, что за неё кто-то идёт. Резко обернувшись она увидела закутаную в тёмный плащ фигуру. Незнакомец остановился. Не сводя с девушки взгляда, он церемонно поклонился. Арани не двигалась. Неожиданно незнакомец заговорил неожиданно мягки и бархатистым голосом:
- Разрешите представиться, Олорин. Моя дорогая принцесса, ваш час пробил, - произнёс он с явной издёвкой в голосе, подходя ближе.
- Не подходи! - Аранель отпрянула, хищно, совсем по-кошачьи, оскалившись.
- Поздно! - выкрикнул Олорин и тенью скользнул за спину девушке. Аранель почувствовала кожей шеи прикосновение холодной стали.
- Это серебро, милая. Заговорённое... АаааАА!!!
Договорить он не успел, так как Арани больно вцепилась зубами в его руку. Вырвавшись, она побежала вперёд, где вдалеке светились окна и вывеска "Лучи", оглашаю улицу истошным криком:
- Помогииииииииитеееееееее!! Насииииииилуют!! Убиваааааааааююют!!
Олорин быстро догнал её и схватил за руку.
- Что тебе надо?! Отпусти меня!! - вопила Арани.
- Ну уж нет! Я это 250 лет ждал...
...снова сталь не шее... Арани билась и пыталась вырваться, но всё безуспешно. На её крики кто-то выбежал из здания с надписью "Лучи". Олорин отвлекся и Арани опять вырвалась она рванула к выбежавшему. Ей оставалось всего несколько шагов до него... Вдруг она почувствовала резкую жгучую боль в спине и буквально упала на землю. В глазах помутнело..
В её спине торчал зачарованный серебряный клинок..

P.S. Олорин - мой личный бот. Его низзя убивакать))

+1

3

==>> Таверна "Лучи"

Он увидел девушку, бегущую к таверне и парня, который бежал за ней. Понадобились мгновения, чтобы стрела легла на тетиву и отправилась в смертельный полет. Тетива сыграла последнюю мелодию, которую услышит тот парень, и стрела воткнулась в его грудь. Он даже не успел издать звука и упал мешком на землю в безмолвном удивлении. Эльф посмотрел на его труп, затем перевел взгляд на девушку.
Опоздал...
У нее из спины торчал клинок... Внезапно труп парня освелило непонятное свечение и его тело осыпалось пеплом. Он снова посмотрел на девушку помедлил несколько мгновений и ушел.

==>>Таверна "Лучи"

0

4

Квартал Кадаверциан-->
Кристоф шел по следу, тянувшемуся за Арарни. Он был очень слаб, так как Аранель все еще оставляла в себе частицу жизни, а след представляет собой излучение смерти.
Было прохладно, дул ветер... Дома вокруг становились все беднее, а улица все темнее.
Кристоф наслаждался погодой и прохладой ночи.
"В таком состоянии она может попасть в довольно сильную беду. Что за черт?..."
Он сначала почувствовал, а потом и увидел.
Подбежав к Арани вампир приподнял её осторожно, но быстро вынул кинжал. Клинок жег руку как еслибы он был раскален в домне.
"Заговоренный... Какого черта? Простые грабитель с таким неходят..."
-Держись-он попытался говорить как можно убедительнее.-ты выживешь.

0

5

Скривившись от боли Арани что-то неразборчиво пискнула. Каждое движение приносило невыносимую боль и муку. Внутри словно бы разливался холодный жар...

0

6

Снеся дверь злосчастного трактира с петель, Хьярриди выбежал наружу. Его чутье подсказывало, тут происходит нечто, нуждающееся в его присутствии... Но такого он не ожидал...С кинжалом в руке,склонившись над давешней эльфийкой, стоял Кристоф... Глаза прекрасной девушки были наполнены темной водой мучительной боли..  Взбешенный, инквизитор выхватил из ножен стилет и метнул его в НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЮЩЕГО вампира. Вид девушки, раненной, лежащей в холодной грязи, настолько разъярил его, что в этот бросок он вложил всю свою ментальную энергию. Освященное лезвие стилета слегка сияло в полете мертвенным светом...

Отредактировано Хьярриди (2008-01-18 03:30:21)

0

7

Мельком глянув на вырванную с мясом из косяка дверь, Зирштайль на мгновение замедлил ход и плавно, невидимой тенью скользнул на улицу.
В этот момент темноту ночи разорвала непонятная серебристая молния, и чей-то темный силуэт с глухим стоном, согнувшись пополам, свалился на мокрую мостовую. Увидев, что инквизитору ничего не угрожает, эльф подошел к упавшему телу и осторожно перевернул его носком сапога лицом вверх.
На него с ненавистью смотрела перекошенная от боли физиономия Кристофа. Вампир тяжело дышал, из его груди вырывался клокочущий хрип. В правой стороне груди его торчал заговоренный стилет Хьярриди.
- Хм...Когда я говорил, что надо с ним кончать, то не имел ввиду так радикально и так шустро! - наемник задумчиво потер подбородок. - Добить его что ли?
Эльф оглянулся на друга, который держал в руках чье-то бездвижное тело. Еще раз кинув взгляд на бледного вампира, Зирштайль подошел к инквизитору и посмотрел на его ношу.
- Это она? - догадался наемник. Инквизитор молча кивнул головой и аккуратно прикрыл лицо перворожденной плащом.
- Слушай, нам надо уходить. Хоть твой клинок и освящен, но, боюсь, надолго он этого гада не задержит! Забирай девушку и валим отсюда!
Оставив хрипящего вампира лежать в луже крови, друзья быстро растворились в ночи.

>>>Собор

Отредактировано Ziersteil (2008-01-18 03:25:52)

+1

8

>>>Собор

0

9

Боль раздирала тело на мельчайшие частицы. На время сковавший движения заговорённый клинок все еще торчал из груди.
Мысли наполняла дикая и неудержимая ярость. От Кристофа шел дым, обычная реакция на серебро.
"Ну уж нет святой отец Хярриди! Чтобы инквизитор, а темболее эльф победил одного из первых лишенных тени... такого небыло и никогда небудет!"
Не разгибая колен вампир поднялся на мостовую. Синее пламя охватило его стекая на брущатку.
Трость сама прыгнула в руку. Ночь вокруг стихала и замерла какбудтобы ожидая чего-то.
"И что подвигнуло тебя на это "геройство"? Взиграли родственные чувства?"
Эльфы и так уже многое сделали для того, чтобы их проклинать и темнеменее считают себя превыше всего...
...однако в чем то он был обязан остроухим и отрицать это значит отрицать само существование вампиров.
"Все таки аки мы - плоды дияний ваших предков так что извольте принять так как избавится от нас не сможете."
Кристоф ухмыльнулся.
-Готовы или нет, я уже иду...
Он стремительно двинулся по следу Аранель.
>>>Собор

0

10

Собор -->

Я подходил к зданию с вывеской "Лучи" прочь от него стремительно уходил силуэт с тростью в руке.
Подходя к таверне, я почуял сладкий запах эльфийской крови, смешанной с кровью вампира. Подойдя ближе я увидел, что дверь таверны держится только лишь на одной нижней петле
     - У них здесь точно не все впорядке - убедился я.

--> Таверна "Лучи"

Отредактировано MefistofeL (2008-03-03 15:50:15)

0


Вы здесь » Sainted Blood » Квартал Ориерди » Улицы